Сайт Дети Куркино.ру | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Доска объявлений Куркино

Частный дом - Форум Куркино

Страница 1 из 11
Форум Куркино » Общение с депутатами Куркино » Вопрос - ответ, обращения » Частный дом (накрылась котельная)
Частный дом
AlisaLisichkaДата: Среда, 28.06.2017, 10:54 | Сообщение # 1

Вне сайта
Всем привет, возникла проблема. Накрылась котельная. Думаем новую покупать или мастера вызывать?

Дети - радость жизни
AngelikaArkДата: Среда, 28.06.2017, 13:46 | Сообщение # 2

Вне сайта
Сначало мастера вызовите, потом уже думайте что делать. Мужчина же все есть? Что он думает по этому поводу?

Дуракам закон не писан
LerochkaДата: Среда, 28.06.2017, 14:06 | Сообщение # 3

Вне сайта
Конечно мастер сначало должен посмотреть, потом уже решите как решать проблему будете.
AlisaLisichkaДата: Среда, 28.06.2017, 14:26 | Сообщение # 4

Вне сайта
Цитата AngelikaArk ()
Сначало мастера вызовите, потом уже думайте что делать. Мужчина же все есть? Что он думает по этому поводу?

Настаивает поставить новую. А мне денег жалко... cry

Добавлено (28.06.2017, 14:26)
---------------------------------------------

Цитата
Конечно мастер сначало должен посмотреть, потом уже решите как решать проблему будете.

Его найти еще надо, нормально, что бы посмотрел и нормальный диагноз поставил. А то ляпнет что нибудь, денег возьмет, а ничего не сделает. Как то грустно будет. Вот в этом вся дилема. А установка у нас старая, на газу, может и правда стоит сменить ее. В этом и весь наш спор с мужем. Он говорит новая лучше, я говорю - надо узнать может мелочная проблема.

Дети - радость жизни
OksanaTigrenaДата: Среда, 28.06.2017, 15:12 | Сообщение # 5

Вне сайта
А у нас наооборот. Муж хотел ремонтировать, а я новую. Мужик он у меня брутальный, настойчевый, настоял на своем. Нашли по газете ребят, по лицу и говору, заметно что с русским языком они познакомились недавно, что то начали шаманить... Я испугалась что взлетит вся наша система(на газу) отопительная, после их ремонта. Спросила сертификаты, хоть какие то бумаги подтверждающие их талант.. Кароче распрощались с ними. Вынули из под матраса заныканую сберкнижку и отправились искать фирму в этой сфере. Нашли по интернету фирму которая производит http://www.mskgrp.ru/montazh-inzhenernyh-sistem/montazh-kotelnyh монтаж котельных под ключ. Работают славяне, дают гарантии, цены намного ниже чем у других. Ребята профессионалы, как расказывали: уже 14 лет этим занимаются. В общем зделали нам полный комплекс работ,  оборудования до проектировки и его установки. На все гарантия и постгарантийное обслуживание.

Так что теперь муж меня чаще слушать стал :-)  И мы перестали задаваться вопросом куда обратится, к мастеру или в фирму:-)

Люблю ласкать мозги :-)

Сообщение отредактировал OksanaTigrena - Среда, 28.06.2017, 15:14
LerochkaДата: Среда, 28.06.2017, 17:51 | Сообщение # 6

Вне сайта
Молодец у вас муж, сумел понять всю вашу тонкую мудрость. Правильно, вовремя вы отказались от них: не стоит доверять подозрительным лицам такое ответственное дело   dry

Сообщение отредактировал Lerochka - Среда, 28.06.2017, 17:53
AlisaLisichkaДата: Пятница, 30.06.2017, 18:08 | Сообщение # 7

Вне сайта
Определились!! Вызвали, будем ставить новую smile

Дети - радость жизни
LarryZexДата: Суббота, 22.07.2017, 13:05 | Сообщение # 8

Вне сайта
Hi! buy provigil online without prescription beneficial internet site.

Добавлено (22.07.2017, 13:05)
---------------------------------------------
Hi! lasix great site.

http://propeciausfinasteride.win
Форум Куркино » Общение с депутатами Куркино » Вопрос - ответ, обращения » Частный дом (накрылась котельная)
Страница 1 из 11
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Куркино
Взнос с помощью Яндекс.Деньги в благотворительный фонд "Благодарение" на памятник ополченцам деревень Юрово и Машкино
500 руб.:
100 руб.:
Наш опрос
Кто из депутатов района, на Ваш взгляд, эффективно решает задачи Куркино?
Всего ответов: 218
Поиск