Сайт Дети Куркино.ру | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Доска объявлений Куркино

Нужна дорожная сумка - Форум Куркино

Страница 1 из 11
Форум Куркино » Общение с депутатами Куркино » Вопрос - ответ, обращения » Нужна дорожная сумка
Нужна дорожная сумка
ВалерияКисаДата: Вторник, 13.09.2016, 12:29 | Сообщение # 1

Вне сайта
Собираюсь осенью в поездку, а подходящей сумки нет. Может есть магазины с быстрой доставкой?
Виктория0102Дата: Вторник, 13.09.2016, 12:41 | Сообщение # 2

Вне сайта
Я заранее начинаю собираться, если знаю, что куда-то поеду. У нас с сестрой одна дорожная сука на двоих. Тоже надо еще одну купить.
ИзабелаДата: Вторник, 13.09.2016, 14:28 | Сообщение # 3

Вне сайта
Мне в отпуск тоже нужна была именно сумка женская, купить посчастливилось с хорошей скидкой, более 50% сэкономила в этом магазине http://www.koshelek77.ru/zhenskie-sumki . Модная, вместительная, а главное - легкая, а что еще надо для путешествия! Когда вернусь, обязательно закажу еще сумочку от Dior, она там вообще копейки стоит.

Сообщение отредактировал Изабела - Вторник, 13.09.2016, 14:30
DinaДата: Вторник, 13.09.2016, 14:38 | Сообщение # 4

Вне сайта
Надо заглянуть, с такой скидкой грех не купить.
Arina568Дата: Суббота, 29.04.2017, 17:12 | Сообщение # 5

Вне сайта
Добрый день. Можете обратиться за помощью к ним https://www.mirtrik.by/. Они должны вам что нибудь подобрать. Я у них частенько вещички покупаю, мне качество их больше всего нравиться, да и цены адекватные.
MiraДата: Вторник, 25.07.2017, 23:49 | Сообщение # 6

Вне сайта
Цитата ВалерияКиса ()
Собираюсь осенью в поездку, а подходящей сумки нет. Может есть магазины с быстрой доставкой?
я давно в интернете заказываю - никаких проблем с доставкой

Добавлено (25.07.2017, 23:49)
---------------------------------------------
последняя мне в 1500 обошлась

KaterДата: Вторник, 25.07.2017, 23:59 | Сообщение # 7

Вне сайта
А зачем вам сумка то? - это уже прошлый век, по-моему)) Сейчас, я знаю, многие в поездки берут рюкзаки, потому что они и выглядят не громоздко, а вместительность не хуже, чем у дорожных сумок. Я за свой тоже около полутора тысяч отдала. Да и купить рюкзак в интернет магазине - не проблема, там огромный выбор моделей на любой бюджет.
AmeliДата: Пятница, 04.08.2017, 09:35 | Сообщение # 8

Вне сайта
Цитата Kater ()
А зачем вам сумка то? - это уже прошлый век, по-моему))
Женская сумочка это классика, как я понимаю, а  классика из моды врядли выйдет. Мне муж подарил сумочку из натуральной кожи, купил по по промокоду alltime . Вы считаете это не модно?

ДаринаДата: Воскресенье, 13.08.2017, 23:43 | Сообщение # 9

Вне сайта
Мне как раз тоже очень нужно купить пару дорожных сумок, спасибо за советы.
Форум Куркино » Общение с депутатами Куркино » Вопрос - ответ, обращения » Нужна дорожная сумка
Страница 1 из 11
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Куркино
Взнос с помощью Яндекс.Деньги в благотворительный фонд "Благодарение" на памятник ополченцам деревень Юрово и Машкино
500 руб.:
100 руб.:
Наш опрос
Кого вы чаще всего целуете?
Всего ответов: 339
Поиск