Сайт Дети Куркино.ру | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Доска объявлений Куркино

Выбираем матрас - Форум Куркино

Страница 1 из 11
Форум Куркино » Общение с депутатами Куркино » Вопрос - ответ, обращения » Выбираем матрас
Выбираем матрас
ИзабелаДата: Вторник, 13.09.2016, 07:29 | Сообщение # 1

Вне сайта
Какой матрас лучше - беспружинный или с пружинами? Какой степени жесткости лучше брать для подростка?
DinaДата: Вторник, 13.09.2016, 07:50 | Сообщение # 2

Вне сайта
Подростки быстро растут, а для растущего организма важно правильное положение во время сна. Идеальный вариант - ортопедический матрас.

Сообщение отредактировал Dina - Вторник, 13.09.2016, 09:20
Виктория0102Дата: Вторник, 13.09.2016, 09:57 | Сообщение # 3

Вне сайта
Мне самой больше нравится матрас полужесткий с пружинами, а на мягком я просто не могу спать, ровно как и на мягкой подушке.  Для подростков матрасы в Москве есть в  магазине "Граф Матрас", а на их сайте можно получить онлайн консультацию специалиста об основных критериях выбора матраса http://grafmatras.ru/category/matrasy/.

Сообщение отредактировал Виктория0102 - Вторник, 13.09.2016, 09:58
ВалерияКисаДата: Вторник, 13.09.2016, 11:23 | Сообщение # 4

Вне сайта
Лично я могу спать только на своем матрасе и подушке, поэтому крайне не люблю оставаться в гостях на ночь.
NikaДата: Понедельник, 16.01.2017, 23:52 | Сообщение # 5

Вне сайта
Слышала, что хороший матрас с анатомическим эффектом.
Ника_ФроловаДата: Пятница, 20.01.2017, 16:21 | Сообщение # 6

Вне сайта
Лучше всего ортопедический.
НастасьяДата: Среда, 25.01.2017, 16:39 | Сообщение # 7

Вне сайта
Ортопедический и правда лучше, своему сыну хочу заказать с этого магазина http://www.bazarmatrasov.ru/detskie-matrasy/
SashaRomarДата: Среда, 31.05.2017, 13:40 | Сообщение # 8

Вне сайта
Цитата Изабела ()
Какой матрас лучше - беспружинный или с пружинами? Какой степени жесткости лучше брать для подростка?
лучше брать двусторонний-с одной стороны жесткий, с другой-нормальной жесткости

mirllallДата: Среда, 31.05.2017, 18:35 | Сообщение # 9

Вне сайта
Цитата Изабела ()
Для подростка лучше брать жесткий матрас, это будет более полезнее для позвоночника. Людям среднего возраста больше подходят матрасы средней жесткости. На счет пружинный и без пружинный не могу подсказать, но думаю, что они одинаково хороши. Мы себе приобретали тут матрас http://матрас-кровать.рф/ от хорошего производителя по доступной цене. Если есть вопросы по выбору вас проконсультируют без проблем.

КастаДата: Суббота, 24.06.2017, 12:55 | Сообщение # 10

Вне сайта
Цитата Ника_Фролова ()
Лучше всего ортопедический.
Здорово. У нас у ребенка такой как раз - поддерживаю.

Добавлено (24.06.2017, 12:54)
---------------------------------------------
мы брали за 5 тысяч, кстати

Добавлено (24.06.2017, 12:55)
---------------------------------------------
и спина всегда ровная

KaterДата: Суббота, 24.06.2017, 13:22 | Сообщение # 11

Вне сайта
А мы вот тоже недавно искали бабуле матрас - она сломала ногу и теперь месяц, как минимум, пролежит на кровати. Все должно быть удобно, поэтому про матрасы я начиталась вдоволь - теперь почти что эксперт. В итоге мы взяли противопролежневый матрас армед ячеистый с компрессором чтобы он кровь разгонял и тело держал в правильном положении.
AlehandroДата: Пятница, 30.06.2017, 05:03 | Сообщение # 12

Вне сайта
Хороший матрас это недешевая покупка, но от его качества зависит не только комфорт во время отдыха, но и здоровье. Правильный выбор ортопедического матраса тут http://mebe1moskva.ru/ стал для меня надежным подспорьем в лечении бессонницы, болей в мышцах и позвоночнике, аллергических заболеваний. Обеспечивая себе комфортный и здоровый сон, проще справиться с чувством постоянной усталости и раздражительностью.
Форум Куркино » Общение с депутатами Куркино » Вопрос - ответ, обращения » Выбираем матрас
Страница 1 из 11
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Куркино
Взнос с помощью Яндекс.Деньги в благотворительный фонд "Благодарение" на памятник ополченцам деревень Юрово и Машкино
500 руб.:
100 руб.:
Наш опрос
На что больше всего времени Вы тратите в выходные?
Всего ответов: 195
Поиск