Сайт Дети Куркино.ру | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Доска объявлений Куркино

Можно ли сэкономить на проезде в общественном транспорте? - Форум Куркино

Страница 1 из 11
Форум Куркино » Общение с депутатами Куркино » Вопрос - ответ, обращения » Можно ли сэкономить на проезде в общественном транспорте?
Можно ли сэкономить на проезде в общественном транспорте?
глорияДата: Суббота, 02.07.2016, 20:58 | Сообщение # 1

Вне сайта
Езжу в общественном транспорте на работу. Делаю две пересадки. Еще и по работе бывает посылают в другие районы, но проезд не оплачивают. Слышала что с картой Тройка дешевле проезд. Кто пользуется такой картой, поделитесь нюансами.

Сообщение отредактировал глория - Суббота, 02.07.2016, 23:04
KalynaДата: Суббота, 02.07.2016, 21:48 | Сообщение # 2

Вне сайта
Не пользовалась такой картой, но слышала отзывы. Одни говорят что пользуются и все устраивает, а некоторые жалуются, что иногда карта не считывается.
МихасьДата: Суббота, 02.07.2016, 23:10 | Сообщение # 3

Вне сайта
Я пользуюсь, экономит нормально. За месяц копеечка набегает)
TynalyaДата: Воскресенье, 03.07.2016, 11:58 | Сообщение # 4

Вне сайта
Конечно выгодно пользоваться такой картой, тем более что проезд сейчас не дешевый. Я делаю три пересадки - автобус, метро и троллейбус. В день уходит больше 200 руб. Взяла себе карту на проезд Тройка, в Москве работаю в другом конце города, пополняю через этот банк https://www.tinkoff.ru/troika/ мне так удобней, что бы не стоять в очереди у метрополитена. У меня тариф 90 мин, как раз укладываюсь в это время, когда еду на работу.

Сообщение отредактировал Tynalya - Воскресенье, 03.07.2016, 12:00
Форум Куркино » Общение с депутатами Куркино » Вопрос - ответ, обращения » Можно ли сэкономить на проезде в общественном транспорте?
Страница 1 из 11
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Куркино
Взнос с помощью Яндекс.Деньги в благотворительный фонд "Благодарение" на памятник ополченцам деревень Юрово и Машкино
500 руб.:
100 руб.:
Наш опрос
Метро в Куркино
Всего ответов: 313
Поиск