Сайт Дети Куркино.ру | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Доска объявлений Куркино

Свой магазинчик - Форум Куркино

Страница 1 из 11
Форум Куркино » Общение с депутатами Куркино » Вопрос - ответ, обращения » Свой магазинчик
Свой магазинчик
rinambulgiДата: Четверг, 14.04.2016, 07:56 | Сообщение # 1

Вне сайта
Скоро откроется мой магазинчик с женской одеждой, только я не придумала, как быстро разрекламировать его, может подскажите....
sergeyrublДата: Четверг, 14.04.2016, 08:14 | Сообщение # 2

Вне сайта
У меня магазин мобильных телефонов и аксессуаров, я заказывал буклеты, листовки с продукцией раздавали на улице, на дверях наклейка магазина была и мне помогло.
larissДата: Четверг, 14.04.2016, 08:29 | Сообщение # 3

Вне сайта
Мне одна компания делала рекламный щит магазина плюс рекламу на транспорте, хорошо подействовало, после этого больше клиентов стало.
КлюкинаОксанаДата: Четверг, 14.04.2016, 09:31 | Сообщение # 4

Вне сайта
А, вы сделайте, как мне предложили, и хочу сказать - это работает. Люди идут, и им кидается моя вывеска в глаза. Я заказала световую вывеску над магазином. Самую популярную люминесцентную, выгодную, соотношением качества к стоимости. Предлагаю выбрать здесь и поверьте, в вашем магазине всегда будут покупатели!

Сообщение отредактировал КлюкинаОксана - Четверг, 14.04.2016, 09:31
vdowenckoДата: Четверг, 08.09.2016, 10:48 | Сообщение # 5

Вне сайта
У нас тоже магазинчик и тоже одёжкой торгуем. Во, как совпало ! Я вам больше скажу - для привлечения клиентов, конечно, реклама своё дело играет, но и удержать тоже немаловажно, а тем более, что б человек реально клиентом стал, а не просто посмотрел да и ушёл. Тут я советую по собственному опыту Единую Кассу https://www.walletone.com/ru/merchant/ поставить. Она очень упрощает оплату, так как включает в себя более 100 платёжек и оплачивать то или иное становится легче и быстрее. Я у себя поставила и пост. клиентов больше стало, да и прирост людей увеличился - а-ля сарафанное радио, удобно же, советуют. Прибыль также, естественно, увеличилась. Возьмите на вооружение  cool
Arina568Дата: Вторник, 02.05.2017, 23:34 | Сообщение # 6

Вне сайта
Добрый день. В рекламе важно правильно подобранный стиль и в целом качество плаката либо же стенда. Нам когда нужны были стенды для рекламы нашего магазина, мы за печатью обращались к ним http://onepk.ru/. Сделали всё быстро, и посоветовали как лучше рисунок подобрать, чтобы внимание клиентов привлекал.
heihopsДата: Пятница, 12.05.2017, 14:27 | Сообщение # 7

Вне сайта
реклама на транспорте очень эффективна, часто наблюдаю рекламу такого рода в городе
Ника_ФроловаДата: Понедельник, 15.05.2017, 16:42 | Сообщение # 8

Вне сайта
Девушки, у кого свой магазинчик, а как вы товар храните? Я вот тоже хочу открыть магазин, ищу помещение. Но за большое помещение платить аренду дорого, а в маленьком негде хранить товар. Вот думаю, может быть отдельно заказать складские услуги, например здесь https://www.globalpost.ru/services/warehousing-services/ Как думаете, будет ли это выгодно? Или как лучше поступить?
Форум Куркино » Общение с депутатами Куркино » Вопрос - ответ, обращения » Свой магазинчик
Страница 1 из 11
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Куркино
Взнос с помощью Яндекс.Деньги в благотворительный фонд "Благодарение" на памятник ополченцам деревень Юрово и Машкино
500 руб.:
100 руб.:
Наш опрос
На что больше всего времени Вы тратите в выходные?
Всего ответов: 194
Поиск