Сайт Дети Куркино.ру | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Доска объявлений Куркино

Дом на даче - Форум Куркино

Страница 1 из 212»
Форум Куркино » Общение с депутатами Куркино » Вопрос - ответ, обращения » Дом на даче
Дом на даче
rinambulgiДата: Вторник, 12.04.2016, 12:20 | Сообщение # 1

Вне сайта
Мне в наследство от бабули достался участок в 12 соток. Муж предложил построить домик. Как бы это сделать быстро, не дорого и качественно мы не можем придумать
larissДата: Вторник, 12.04.2016, 12:40 | Сообщение # 2

Вне сайта
Предлагаю продумать вариант дачу из сип панелей. Мы в доме строили летнюю кухню, мне все нравится. По нынешним временам - это самый выгодный материал.
sabinainДата: Вторник, 12.04.2016, 12:54 | Сообщение # 3

Вне сайта
Вас поддерживаю, у меня муж из Sip панелей достроил к дому детскую комнату, провел туда пол с подогревом. Красота.
sergeyrublДата: Вторник, 12.04.2016, 13:17 | Сообщение # 4

Вне сайта
Делюсь опытом, нам помогла фирма Хотвелл в строительстве дома из сип-панелей. С женой долго думали, как нам ускорить процесс строительства и нашли в интернете сайт почитав кучу положительных отзывов, остановились на них. Построили нам домик за короткий срок. Через неделю жена вошла в построенный энергосберегающий дом. Нам понравилось два факта, первое дается гарантия и сервис на дом и второе оплатили за услуги по факту выполненных работ.
СтефанияДата: Вторник, 17.05.2016, 12:24 | Сообщение # 5

Вне сайта
Мы взяли дом с участком на время у знакомых, так лето провести, посадить урожай. Но нас достали кроты, боюсь всё попортят, что посадили. Подскажите эффективные методы борьбы?
ПавлинаДата: Вторник, 17.05.2016, 13:06 | Сообщение # 6

Вне сайта
Муж ставил самодельные капканы , но толку от них мало, всё равно картошку попортили.
ДорраДата: Вторник, 17.05.2016, 13:22 | Сообщение # 7

Вне сайта
Цитата Стефания ()
Мы взяли дом с участком на время у знакомых, так лето провести, посадить урожай. Но нас достали кроты, боюсь всё попортят, что посадили. Подскажите эффективные методы борьбы?
Мне люди посоветовали котов на даче завести, это для тех кому убивать жалко. Вот сижу думаю, а коты мне рассаду не потопчут когда за кротами охоту начнут))

РозиДата: Среда, 18.05.2016, 08:42 | Сообщение # 8

Вне сайта
Попробуйте "Кротомет" купить должны исчезнуть,но гарантии ,что не вернуться нет. Может в службе какой узнать там и гарантию могут дать.
СветланаСветлаяДата: Среда, 18.05.2016, 09:35 | Сообщение # 9

Вне сайта
Мы год назад приобрели участочек в 10 соток, посадили небольшой урожай который нам пришлось поделить с кротами. Для нас как для новичков-дачников это как снег на голову был. Пытались бороться народными средствами, масло эвкалипта помогло, но лишь на короткий промежуток. Через время ходов стало ещё больше. Короче не стали мы портить себе и кротам нервы)). Это уничтожение кротов занимало больше времени, чем наш урожай, вызвали спецов http://www.spectrcompany.ru/service/deratizatsiya/kroty/ после этого тьфу-тьфу.
франкаДата: Среда, 18.05.2016, 11:45 | Сообщение # 10

Вне сайта
дача для того чтоб отдыхать.
люлькаДата: Четверг, 19.05.2016, 00:16 | Сообщение # 11

Вне сайта
У меня брат на даче живет и у него свадьба скоро я думала что подарить. Вопросы как то отпали сами собой, просто на кануне мой муж поломал газонокосилку, которую брал у молодоженов, поэтому что подарить на свадьбу мы знали наверняка. Купили косилку http://makitatrading.ru/catalog/product/78082/ , которая ждет своего звездного часа! Вот только думаю, не сильно шокирующий момент для гостей будет?! Но вещь в хозяйстве нужная, особенно в доме -на даче.

ты моя любимка***))
СупермаманяДата: Вторник, 24.05.2016, 10:16 | Сообщение # 12

Вне сайта
стройте из сип-панелей!
DinaДата: Среда, 22.06.2016, 11:59 | Сообщение # 13

Вне сайта
Цитата Супермаманя ()
стройте из сип-панелей!

Очень быстро!

poletДата: Четверг, 16.03.2017, 14:21 | Сообщение # 14

Вне сайта
Мы купили отличный дом на сайте http://terres.ru/
tanya777Дата: Четверг, 18.05.2017, 19:43 | Сообщение # 15

Вне сайта
Мы не так давно утеплили мансарду и сделали обшивку в нашем доме на даче   http://balkonobshivka.ru/obshivka-balkona/  Раньше были мыши у нас. Но на балконе, избавленого от лишнего хлама и мусора мыши вряд ли появятся ( ну если только соседи не постараются ).
Форум Куркино » Общение с депутатами Куркино » Вопрос - ответ, обращения » Дом на даче
Страница 1 из 212»
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Куркино
Взнос с помощью Яндекс.Деньги в благотворительный фонд "Благодарение" на памятник ополченцам деревень Юрово и Машкино
500 руб.:
100 руб.:
Наш опрос
Кого вы чаще всего целуете?
Всего ответов: 342
Поиск