Сайт Дети Куркино.ру | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Доска объявлений Куркино

Хотим купить квартиру - Форум Куркино

Страница 1 из 11
Форум Куркино » Общение с депутатами Куркино » Вопрос - ответ, обращения » Хотим купить квартиру
Хотим купить квартиру
KokaДата: Вторник, 29.03.2016, 16:25 | Сообщение # 1

Вне сайта
Здравствуйте, хотим купить квартиру, но нас интересует вопрос - сильно ли поднялись цены на двухкомнатки?
noobikДата: Вторник, 29.03.2016, 16:43 | Сообщение # 2

Вне сайта
Не особо, на жилье примерно остались такими как и раньше.
PokatilivaДата: Вторник, 29.03.2016, 16:58 | Сообщение # 3

Вне сайта
конечно цены поднялись
KianaДата: Вторник, 29.03.2016, 18:02 | Сообщение # 4

Вне сайта
Ну смотря с каким годом вы собираетесь сравнить цены. Я покупал свою квартиру в Люберцах, тоже двухкомнатную, выбирал вариант через этот сайт http://vluber.ru/ , то отдавал за нее порядка 5 500 000 рублей. Конечно же все зависит, от района в котором вы будете покупать жилье, в самой Москве, ясное дело цена в 3 раза выше. Так что если хотите приобрести квартиру за нормальную цену, в тихом и спокойном городе, то Люберцы как раз для вас.
КлюкинаОксанаДата: Среда, 06.04.2016, 20:59 | Сообщение # 5

Вне сайта
Не время сейчас, доллар еще упадет. Я бы подождала.
франкаДата: Среда, 18.05.2016, 11:47 | Сообщение # 6

Вне сайта
я тоже хочу.
DarinkaДата: Пятница, 27.05.2016, 15:30 | Сообщение # 7

Вне сайта
Мы мечтаем о квартире в новострое в Москве. Но очень сложно не прогадать и приобрести квартиру в таком доме, который 100% достроится. Покупка квартиры для меня была сложной задачей, потому что вторичное жилье все очень старое и не хотелось тратить последние деньги на старье. Слава Богу, муж стал больше зарабатывать и у нас появилась возможность купить хорошую квартиру в столице. Мне помогло агенство недвижимости http://rplus.ru , в котором мне посоветовали в каком новострое лучше купить квартиру. Так мне помогли с бумажной волокитой по оформлению этой квартиры. Очень им благодарна, стоимость их услуг составляет 1,5%, это ниже чем в большинстве других агенств. Но все равно взяли кредит, потому что всей суммы сразу не было. Но с такими доходами как сейчас надеемся выплатить за пару тройку лет.
vdowenckoДата: Четверг, 12.01.2017, 11:06 | Сообщение # 8

Вне сайта
Цитата
Здравствуйте, хотим купить квартиру, но нас интересует вопрос - сильно ли поднялись цены на двухкомнатки?

Они наоборот упали как мне кажется. судя по ценам которые я видела недавно

SalamandraДата: Четверг, 12.01.2017, 11:14 | Сообщение # 9

Вне сайта
По-моему, за последние несколько лет цены на жилье существенно не изменились. По крайней мере, вот недавно эту квартиру трехкомнатную снимала. Сколько стоила аренда пару лет назад, столько и стоит сейчас.
СоратникДата: Четверг, 12.01.2017, 12:04 | Сообщение # 10

Вне сайта
Цитата
Не особо, на жилье примерно остались такими как и раньше.

Зато в ближайшие год-два цены сто процентов вверх взлетят как всегда

Форум Куркино » Общение с депутатами Куркино » Вопрос - ответ, обращения » Хотим купить квартиру
Страница 1 из 11
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Куркино
Взнос с помощью Яндекс.Деньги в благотворительный фонд "Благодарение" на памятник ополченцам деревень Юрово и Машкино
500 руб.:
100 руб.:
Наш опрос
Какие для Вас самые острые проблемы в Куркино?
Всего ответов: 315
Поиск