Сайт Дети Куркино.ру | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Доска объявлений Куркино

Мебель - Форум Куркино

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Многодетная семья » Мебель
Мебель
ПавлинаДата: Пятница, 15.03.2019, 09:20 | Сообщение # 1

Вне сайта
Собираюсь заменить мебель в спальне и гостиной. Мне так и не удалось найти! Для меня мебель должна быть современной, практичной и удобной. Наши отечественные производители вообще не впечатляют. А какая мебель нравится вам?

Сообщение отредактировал Павлина - Пятница, 15.03.2019, 09:23
СветланаСветлаяДата: Пятница, 15.03.2019, 09:28 | Сообщение # 2

Вне сайта
Я выбираю мебель для себя в доме. Моя мебель разных фирм, но все они итальянские. У нас есть все, что нужно, только у итальянских производителей! Если вы хотите отремонтировать спальню и гостиную, то советует обратить внимание на такой бренд, как Volpi, который специализируется на мебели для этих комнат  https://www.myarredo.ru/factory/volpi/ Это один из лидеров на рынке итальянской мебели, он использует натуральное дерево с элементами стекла и металла.
ДорраДата: Пятница, 15.03.2019, 09:31 | Сообщение # 3

Вне сайта
А мне нравится отечественная мебель торгового дома Лазурит, производители используют только природные материалы в сочетании с новейшими технологиями.
СтефанияДата: Пятница, 15.03.2019, 09:35 | Сообщение # 4

Вне сайта
А вы в мебельный центр Румер ходили? Неужели и там вам ничего не понравилось? Если нет, сходите! Не так много!
ЛадаДата: Пятница, 15.03.2019, 09:49 | Сообщение # 5

Вне сайта
На  ВДНХ съездите,  там находится  БЦ Авантаж,  магазин Пандрев, в котором продают белорусскую мебель из дуба, сосны, бука, ольхи, березы, а она, как известно, тоже отменного качества. Или посмотрите их каталог на этом сайте, там, кстати, скидки до 50% сейчас на многочисленные товары для дома  https://pandrev.ru/
NardaylanaДата: Суббота, 06.04.2019, 08:16 | Сообщение # 6

Вне сайта
Для выбор мебели, это очень серьезный шаг.

Нашедший себя теряет зависимость от чужих мнений.
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Многодетная семья » Мебель
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Куркино
Наш опрос
Можно ли улучшить дорожную ситуацию в Москве?
Всего ответов: 173
Поиск