Сайт Дети Куркино.ру | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Доска объявлений Куркино

Где купить детскую кроватку? - Форум Куркино

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Многодетная семья » Где купить детскую кроватку?
Где купить детскую кроватку?
РозиДата: Пятница, 01.02.2019, 10:13 | Сообщение # 1

Вне сайта
Моя сестра скоро родит дочь, я в подарок буду покупать ей детскую кроватку, так мы с ней договорились. Подскажите, где посмотреть красивые модели для принцессы?
СветланаСветлаяДата: Пятница, 01.02.2019, 10:17 | Сообщение # 2

Вне сайта
У нас в Москве есть мебельный центр ROOMER, это самый большой магазин мебели в России, почему бы вам туда не сходить?

Сообщение отредактировал СветланаСветлая - Пятница, 01.02.2019, 10:18
ПавлинаДата: Пятница, 01.02.2019, 10:26 | Сообщение # 3

Вне сайта
Мне нравятся круглые кроватки, они такие милые, без острых углов, говорят, что в таких кроватках новорождённым очень комфортно, они испытывают ощущение защиты и удобства во время сна в них. В интернете такие кроватки сейчас около 7 тысяч рублей стоят, посмотрите.
ДорраДата: Пятница, 01.02.2019, 10:31 | Сообщение # 4

Вне сайта
А итальянскую детскую мебель не смотрели? Это сочетание вкуса, экологичности, изящности, комфорта! Боже, какие там кроватки! Ну почему мне не попались они на глаза 5 лет назад, когда моя дочка была младенцем?! Вот смотрите сами, для маленькой принцессы в самый раз  https://www.myarredo.ru/catalog/detskaya_mebel/
АнютаДата: Понедельник, 04.02.2019, 21:50 | Сообщение # 5

Вне сайта
Итальянская мебель будет стоить баснословных денег. У нас вот была обычная кроватка, нашего производителя, уже правда не вспомню точно какого именно, не буду врать. Но прослужила она нам правдой и верой,  и была в отличном состоянии, потом еще продали даже ее удачно
MillaДата: Понедельник, 04.02.2019, 22:00 | Сообщение # 6

Вне сайта
У нас люлька сейчас, но это не очень практично, малышка из нее быстро вырастет. Но нам подарили просто, сами не покупали

Сообщение отредактировал Milla - Понедельник, 04.02.2019, 22:02
НастенаДата: Четверг, 21.02.2019, 17:00 | Сообщение # 7

Вне сайта
В детских магазинах можно найти все) Главное попроще вариант берите, это ведь не на долго
katherine091195Дата: Четверг, 21.02.2019, 21:50 | Сообщение # 8

Вне сайта
Очень интересная информация. Спасибо. Узнала много нового и полезного. Как ни странно. Форум очень полезне в жизненных вопросах
ДакимаДата: Суббота, 16.03.2019, 18:41 | Сообщение # 9

Вне сайта
Хороший подарок и нужный. Тогда смело рекомендую из личного опыта магазин https://babymio.ru Доставка быстрая и всегда можно консультацию получить. Мы здесь покупали кроватку и коляску, выбором больше, чем довольны.
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Многодетная семья » Где купить детскую кроватку?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Куркино
Наш опрос
Кого вы чаще всего целуете?
Всего ответов: 355
Поиск