Сайт Дети Куркино.ру | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Доска объявлений Куркино

Что подарить племяннику на 7 лет? - Форум Куркино

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Многодетная семья » Что подарить племяннику на 7 лет?
Что подарить племяннику на 7 лет?
ПавлинаДата: Четверг, 24.01.2019, 18:40 | Сообщение # 1

Вне сайта
Племяннику скоро 7 лет, в игрушки уже особо не играет, приходит со школы и сразу начинает в компьютерные игры играть. Как думаете, что ему подарить? Чем его заинтересовать?
СтефанияДата: Четверг, 24.01.2019, 18:44 | Сообщение # 2

Вне сайта
А спортом он не занимается? Может,  какой-то спортивный инвентарь ему подарить? Снегокат, например, купите ему.
СветланаСветлаяДата: Четверг, 24.01.2019, 18:50 | Сообщение # 3

Вне сайта
Ну это не дело, в компьютере сидеть весь вечер. Для мальчика такого возраста можно купить конструктор Lego, ну или какой-то недорогой китайский аналог этого конструктора подарите ему https://bootlegbricks.ru/brands/konstruktory-lepin/exclusive/ Такие конструкторы хорошо развиваю логику, мышление и усидчивость у детей.
ЛадаДата: Четверг, 24.01.2019, 18:53 | Сообщение # 4

Вне сайта
Подарите, что-то из одежды:  футболку с прикольным принтом, кепку, шапку. Ещё можно крутой аксессуар для компьютера: игровую мышку, клавиатуру, наушники.
svetirenДата: Среда, 30.01.2019, 16:53 | Сообщение # 5

Вне сайта
А племяш ваш любит лего ниндзяго ?
Можно ему тишком-нишком принести в комнату украшение в стиле лего ниндзяго http://air-smile.ru/kollekciya-lego-nindzyago
Это воздушные шары и всякие карточки.
Думаю даже просто шарам будет рад.
Вы подумайте))

ДорраДата: Четверг, 31.01.2019, 10:56 | Сообщение # 6

Вне сайта
Я своему племяннику  дарила на День Рождения квадрокоптер в том году, а в этом году он заказал мне машинку на пульте управления.
РозиДата: Четверг, 31.01.2019, 11:02 | Сообщение # 7

Вне сайта
Подарите ему приятные эмоции! Купите ему огромного плюшевого медведя, по типу этих, на котором можно,  как в кресле сидеть или на полу валяться! Ещё подарите ему билетики на какое-нибудь развлечение у нас в Москве, например: аквапарк, роллердром, лазерные бои и т.д. Сходите вместе с ним и приятно проведите время!
ИлонМаскДата: Четверг, 21.02.2019, 11:49 | Сообщение # 8

Вне сайта
Можете подарить ему что- то из предложенного выше. Я вот племяшке на день рождение дарила духи такие вот https://aromacode.ru/category/detskie-dukhi/ она сама просила) Так что подумайте, может он у вас что- то уже просил?

Подели на ноль.
katherine091195Дата: Четверг, 21.02.2019, 21:53 | Сообщение # 9

Вне сайта
И мне тоже очень интересна эта тема. Обязательно займусь изучением этого вопроса. И как только найду ответ сразу же вам напишу
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Многодетная семья » Что подарить племяннику на 7 лет?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Куркино
Наш опрос
Интересен ли вашей семье вологодский гектар?
Всего ответов: 0
Поиск