Сайт Дети Куркино.ру | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Доска объявлений Куркино

Украли колесо на коляске - Форум Куркино

Страница 1 из 11
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Многодетная семья » Украли колесо на коляске
Украли колесо на коляске
ДорраДата: Пятница, 05.01.2018, 11:20 | Сообщение # 1

Вне сайта
Пишу, чтобы пожаловаться! Какие-то варвары сегодня ночью украли колесо на коляске, которую я оставляю на ночь на первом этаже. Я коляску цепочкой пристёгиваю к перилам, чтобы не украли, так они видимо украсть не смогли, но решили нагадить, взяли и сняли колесо!!! Ну как так можно!? Что мне теперь делать, новую коляску покупать денег нет, у меня трое детей!
ЛадаДата: Пятница, 05.01.2018, 11:26 | Сообщение # 2

Вне сайта
Кошмар, как вообще можно коляску на первом этаже оставлять, а если соседские коты в неё запрыгнут, как потом ребёнка туда садить? Вы, автор, сами виноваты.
ПавлинаДата: Пятница, 05.01.2018, 11:29 | Сообщение # 3

Вне сайта
А какую коляску испортили? Если прогулочную, могу вам подарить коляску после своего ребёнка, нам она уже не нужна. Если люльку, то не могу, к сожалению.
СветланаСветлаяДата: Пятница, 05.01.2018, 11:35 | Сообщение # 4

Вне сайта
Не расстраивайтесь, можно же купить недорого коляску б.у. сейчас, ну или эту починить. Кстати, запчасти для детских колясок тоже ведь, наверное, можно отдельно приобрести. Как вариант, узнайте тут http://masterkol.ru/zapchas....ok.html это сервисный центр Мастер колясок, может они смогут отремонтировать вашу коляску.
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Многодетная семья » Украли колесо на коляске
Страница 1 из 11
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Куркино
Взнос с помощью Яндекс.Деньги в благотворительный фонд "Благодарение" на памятник ополченцам деревень Юрово и Машкино
500 руб.:
100 руб.:
Наш опрос
Метро в Куркино
Всего ответов: 316
Поиск