Сайт Дети Куркино.ру | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Доска объявлений Куркино

Нужны санки - Форум Куркино

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Многодетная семья » Нужны санки
Нужны санки
СтефанияДата: Вторник, 12.12.2017, 09:38 | Сообщение # 1

Вне сайта
Посоветуйте, какие санки лучше купить для годовалого малыша. Какие модели санок самые удобные для таких маленьких детей?
СветланаСветлаяДата: Вторник, 12.12.2017, 09:41 | Сообщение # 2

Вне сайта
Ребёнок ещё маленький, поэтому обязательно покупайте санки с чехлом для ножек, чтобы он не замёрз. Лично у нас, вообще санки-коляска, очень удобная вещь!
ДорраДата: Вторник, 12.12.2017, 09:46 | Сообщение # 3

Вне сайта
У нас саночки ещё с моего детства остались, обычные со спинкой и на верёвочке. Конвертик для санок я покупала отдельно. Конвертик, кстати, я купила очень тёпленький из овчины, очень им довольна.
ЛадаДата: Вторник, 12.12.2017, 09:51 | Сообщение # 4

Вне сайта
У нас тоже были санки на верёвке, они очень неудобные, как по мне. Просто у меня была ситуация:  я иду, ребёнок выпал, а я не заметила и иду себе дальше, тяну верёвку. Лучше покупайте санки, чтобы видеть ребёнка спереди, например, вот такие http://www.activechild.ru/catalog....i-timka санки Тимка с родительской ручкой посмотрите.

Сообщение отредактировал Лада - Вторник, 12.12.2017, 09:53
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Многодетная семья » Нужны санки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Куркино
Взнос с помощью Яндекс.Деньги в благотворительный фонд "Благодарение" на памятник ополченцам деревень Юрово и Машкино
500 руб.:
100 руб.:
Наш опрос
Какие организации района на Ваш взгляд лучшие в работе и взаимодействии с населением?
Всего ответов: 168
Поиск