Сайт Дети Куркино.ру | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Доска объявлений Куркино

Спортивная площадка для детей - Форум Куркино

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Спорт в районе » Спортивная площадка для детей
Спортивная площадка для детей
MegaanaДата: Вторник, 15.01.2019, 14:47 | Сообщение # 1

Вне сайта
Подскажите, если ли смысл в спортивных площадках для детей, помогают ли они сбросить вес или подтянуть физическую подготовку? У меня двое сыновей семи и десяти лет, так вот я замечаю у них лишний вес. А поскольку я сама склонна к полноте, понимаю, что запускать ситуацию нельзя. Думаю, установить на даче спортивный комплекс такого плана http://dvorick.ru/detskie-sportivnye-kompleksy/ Как думаете, если заниматься толк будет?

Сообщение отредактировал Megaana - Вторник, 15.01.2019, 19:06
VarvaraДата: Вторник, 15.01.2019, 14:52 | Сообщение # 2

Вне сайта
Толк будет только в случае регулярных тренировок, вы должны это понимать. И раз у вас вся семья склонна к полноте, в первую очередь вы должны пересмотреть питание.
MarinaNanДата: Вторник, 15.01.2019, 15:03 | Сообщение # 3

Вне сайта
Согласна, в борьбе с лишним весом главным оружием является сбалансированная диета. Сложные углеводы с утра, дробное питание и норма воды сделают свое дело. Ну и конечно, спорт в любом виде приветствуется.
NinelliyaДата: Вторник, 15.01.2019, 15:08 | Сообщение # 4

Вне сайта
Если у вас есть финансовая возможность, то конечно ставьте такой спортивный комплекс. Думаю, вашим детям будет интересно на нем заниматься. Можно подключить папу, пусть покажет на своем примере, как заниматься, что бы был результат.

Сообщение отредактировал Ninelliya - Вторник, 15.01.2019, 19:07
MillaДата: Вторник, 29.01.2019, 11:09 | Сообщение # 5

Вне сайта
Ну конечно, активные игры для детей полезные, это лучше, чем они будут сидеть у компьютера. Но вот у меня вопрос, как часто вы бываете на даче? Я думаю, что должного результата не будет от вашей площадки. Гораздо эффективнее, если ребенок будет регулярно ходить в какую-нибудь спортивную секцию. Вот например,в детскую школу футбола попробуйте сына записать https://barcaacademy.ru/ Либо же на борьбу какую-нибудь, предлагайте ему разные варианты, что-то да понравится ребенку.
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Спорт в районе » Спортивная площадка для детей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Куркино
Взнос с помощью Яндекс.Деньги в благотворительный фонд "Благодарение" на памятник ополченцам деревень Юрово и Машкино
500 руб.:
100 руб.:
Наш опрос
На что больше всего времени Вы тратите в выходные?
Всего ответов: 196
Поиск