Сайт Дети Куркино.ру | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Доска объявлений Куркино

Худею дома - Форум Куркино

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Спорт в районе » Худею дома
Худею дома
СтефанияДата: Вторник, 15.01.2019, 10:33 | Сообщение # 1

Вне сайта
У меня нет времени на спортзал, занимаюсь дома. Мне очень хорошо помог похудеть массажный хула-хуп. Ещё хочу приобрести себе степпер
Скандинавская Ходьба, чтобы похудеть в ногах и ягодицах, видела его в этом магазине за 5 тысяч рублей https://sport-dostavka.ru/domashn....sc-s085  А вы какими недорогими тренажер для дома пользуетесь?

Сообщение отредактировал Стефания - Вторник, 15.01.2019, 10:35
ЛадаДата: Вторник, 15.01.2019, 15:03 | Сообщение # 2

Вне сайта
У меня есть беговая дорожка, но признаюсь честно, мне лень на ней заниматься, силы воли нет. А вот в бассейн хожу 2 раза в неделю с удовольствием.
СветланаСветлаяДата: Вторник, 15.01.2019, 15:06 | Сообщение # 3

Вне сайта
Я сейчас в декрете, ребёнку годик. В спортзал тоже не хожу, так как не с кем ребёнка оставлять. Занимаюсь спортом вместе с малышкой, приседания делаю с ней на руках, ей нравится, а мне с нагрузкой приседать эффективнее.  smile
РозиДата: Вторник, 15.01.2019, 15:09 | Сообщение # 4

Вне сайта
Ой, девочки, какие вы молодцы, спасибо за тему, вы меня  вдохновили на занятия спортом, я хоть и не толстая, но, наверное, начну тоже фигуру поддерживать.
ПавлинаДата: Среда, 30.01.2019, 17:04 | Сообщение # 5

Вне сайта
Девочки, у меня вообще никакой силы воли нет, на диетах срываюсь, спортом занимаюсь максимум неделю, потом бросаю и всё по кругу! Давно хочу похудеть, лет 8 вес держится на месте, а вес у меня 76 кг, при росте 165 см. Я уже даже задумываюсь о такой процедуре,  как липосакция живота и бёдер https://russianbeauty.ru/liposuction/ Что скажите? Кто-то делал, это болезненная процедура?
VikylyaДата: Понедельник, 18.02.2019, 10:04 | Сообщение # 6

Вне сайта
Я за год похудела на 10 кг, очень легко и просто. Главное: пить в день 1,5 литра воды, не есть мучное, солёное, острое, сахар, есть нужно каждые 3 часа малыми порциями, за один приём допускается 60 г углеводов, 60 г белка. За день съедайте полкилограмма овощей и фруктов.
ДорраДата: Понедельник, 18.02.2019, 10:30 | Сообщение # 7

Вне сайта
Я сижу сейчас на своей любимой диете, ем только роллы,  пью воду и зелёный чай.  За две недели такой диеты я скидываю около 3-4 кг. Кстати, я тоже планирую купить себе эллиптический тренажер, но только на
этом сайте https://darimsport.ru/shop/folder/ellipticheskie-trenazhery Читала, что такие модели  полезны для сердечно-сосудистой системы и интенсивного сжигания жировых отложений.

Сообщение отредактировал Дорра - Понедельник, 18.02.2019, 10:32
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Спорт в районе » Худею дома
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Куркино
Взнос с помощью Яндекс.Деньги в благотворительный фонд "Благодарение" на памятник ополченцам деревень Юрово и Машкино
500 руб.:
100 руб.:
Наш опрос
Какие для Вас самые острые проблемы в Куркино?
Всего ответов: 324
Поиск