Сайт Дети Куркино.ру | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Доска объявлений Куркино

Научу кататься на коньках! - Форум Куркино

Страница 1 из 11
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Спорт в районе » Научу кататься на коньках!
Научу кататься на коньках!
minikitusДата: Четверг, 09.01.2014, 02:02 | Сообщение # 1

Вне сайта
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Буду рад научить вас и ваших деток кататься на коньках на открытом катке в Куркино.
Я и моя девушка - МС и КМС по фигурному катанию. Сами начинали свою
спортивную карьеру на открытых катках, которых к сожалению раньше было
мало. Можно сказать лишь, что кроме того, что уметь кататься на коньках
это весело и приятно - это еще и является отличной закалкой.
Если есть желание - пишите и звоните. О стоимости договоримся smile
89031161710 Никита.
P.s Сами живем в Куркино, поэтому можно звонить прям по факту нахождения на
катке. Скорее всего мы будем дома и через пять минут после звонка
будем уже обучать вас или вашего ребенка катанию.
P.P.S Если же вы хотите, что бы ваш ребенок начал профессиональную карьеру - то тоже можете звонить, накатаем так, что ребенка оторвут с руками в любой группе, да и если надо составим протеже.
Спасибо за внимание.

Сообщение отредактировал minikitus - Четверг, 09.01.2014, 02:03
NicesoftДата: Четверг, 09.01.2014, 11:21 | Сообщение # 2

Вне сайта
Никита, ну мы же живём в цивилизованном обществе. Создайте секцию http://kurkino-vmo.ru/Default.aspx?tabid=128 , наберите деток, и вперед. Что за "договоримся"...  wink

говорить могут все ...
minikitusДата: Четверг, 09.01.2014, 12:51 | Сообщение # 3

Вне сайта
Здравствуйте, спасибо за ответ. Я могу создать свою секцию и сделать все официально, но есть одно но. Понимаете - кто-то хочет научиться кататься для себя, у кого то большие цели. Кто-то взрослый, а кто-то совсем маленький. Это совсем разные вещи. Если заниматься с маленькими детьми 3-5 лет, то по большому опыту - группа это не самая хорошая идея, тем более на общественном катке. Каждого ребенка надо хотя бы просто научить стоять на коньках, и если деток будет много, то они просто будут ползать по льду, а я буду разрываться между ними. А кто-то уже взрослый и хочет кататься - не записываться же ему в группу с детьми? Я сделаю официальную секцию ФК если будет достаточный спрос. Если будет достаточно деток одного возраста.
NicesoftДата: Четверг, 09.01.2014, 13:00 | Сообщение # 4

Вне сайта
Мне кажется как раз наоборот: создайте секцию и увидите варианты её развития! Кто мешает в рамках секции сделать мастер-класс для продвинутых и класс для детишек?
Можно самому это всё поднимать, можно через школы, а можно через Ростки(муниципалитет). Удачи!

ЗЫ Дети уже все по секциям. В теме потому как сами набираем в волейбол. Но наверняка найдутся желающие и к вам!!!))

говорить могут все ...
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Спорт в районе » Научу кататься на коньках!
Страница 1 из 11
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Куркино
Взнос с помощью Яндекс.Деньги в благотворительный фонд "Благодарение" на памятник ополченцам деревень Юрово и Машкино
500 руб.:
100 руб.:
Наш опрос
На что больше всего времени Вы тратите в выходные?
Всего ответов: 195
Поиск