Сайт Дети Куркино.ру | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Доска объявлений Куркино

Детские игры - Форум Куркино

Страница 1 из 11
Форум Куркино » Родительское собрание Куркино » Общие вопросы » Детские игры
Детские игры
SanyayДата: Четверг, 08.02.2018, 12:25 | Сообщение # 1

Вне сайта
Купили сыну планшет, ему 7 лет, он так давно хотел. Теперь просит меня скачать ему туда игр, а я в этом плане ничего не смыслю. В какие игры играют ваши детки в таком возрасте? Посоветуйте, какие-нибудь интересные варианты?
LannaДата: Четверг, 08.02.2018, 12:32 | Сообщение # 2

Вне сайта
У меня дочка, скачала ей игру Растения против зомби, уже вторая часть вышла. Играет каждый день, ей очень нравится. Да вы знаете, я и сама могу поиграть, если время свободное появляется и планшет свободен. Так что, рекомендую.
VeraaaДата: Четверг, 08.02.2018, 12:39 | Сообщение # 3

Вне сайта
У меня сын обожает Майнкрафт, правда я так и не поняла смысл этой игры, что-то там строить нужно. Для меня самое главное то, что ему нравится. Он у меня сам себе игры скачивает, научился этому быстро. Дети вообще все на лету схватывают. В основном с официального сайта Google Play Market, игры качает. И еще вот здесь можно скачать Майнкрафт на Андроид, ну и почитать описание этой игры: https://top-androids.ru/49-minecraft.html. Советую показать сыну, может его заинтересует.
VikylyaДата: Четверг, 08.02.2018, 12:42 | Сообщение # 4

Вне сайта
На планшете играть неудобно, я вообще не вижу смысла в его покупке. У меня сын играет на компьютере, и только пару часов в день, не больше. Время я дозирую, так как дай ему волю, он и целый день за компьютером просидит. Скачала ему такие игры, как Зума, еще пару на поиск предметов. Они развивают внимательность, и память.
ФлоренцияДата: Четверг, 08.02.2018, 18:06 | Сообщение # 5

Вне сайта
Девочки, может быть я чего-то не понимаю, но объясните мне, пожалуйста, какая необходимость 7-летнему ребенку разрешать играть в игры? К тому же здесь все пишут про игры, которые не могут научить чему-то полезному, это просто потерянное время в пустую! Я вот стараюсь свою дочку первоклашку научить чему-то новому, да она у меня и сама тянется к знаниям, а игры на ПК ей не интересны! Сейчас я нашла сайт, где есть дистанционное обучение ребенка https://smotriuchis.ru/kursy-dlya-detej-i-shkolnikov , так хочу предложить дочке изучать английский язык, думаю, что она согласится. И вы своим детям объясните, что в таком возрасте еще рано играть в игры, они должны учиться, ходить на различные секции и общаться со сверстниками, а не сидеть в планшете!
Форум Куркино » Родительское собрание Куркино » Общие вопросы » Детские игры
Страница 1 из 11
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Куркино
Взнос с помощью Яндекс.Деньги в благотворительный фонд "Благодарение" на памятник ополченцам деревень Юрово и Машкино
500 руб.:
100 руб.:
Наш опрос
Можно ли улучшить дорожную ситуацию в Москве?
Всего ответов: 172
Поиск