Сайт Дети Куркино.ру | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Доска объявлений Куркино

Что подарить племянницам? - Форум Куркино

Страница 1 из 11
Форум Куркино » Родительское собрание Куркино » Общие вопросы » Что подарить племянницам?
Что подарить племянницам?
ЛадаДата: Четверг, 04.01.2018, 14:36 | Сообщение # 1

Вне сайта
Есть у меня две племянницы, одной 7 лет, другой 10 лет. Что им можно подарить несильно дорогое на Рождество? Только дарить буду обязательно одинаковые вещи, а то драться будут, они у нас такие, пацанки, можно сказать.
ДорраДата: Четверг, 04.01.2018, 14:38 | Сообщение # 2

Вне сайта
А вы им подарите общий подарок, но такой, в который вдвоём играть можно, например, музыкальную настольную игру. Пускай учатся делится и играть вместе!
СветланаСветлаяДата: Четверг, 04.01.2018, 14:43 | Сообщение # 3

Вне сайта
Мы тоже с сестрой такие же были, не уступали друг другу, соперничали, переросли этот период только тогда, когда сестре было 18, а мне 14 . Подарите им по одинаковому набору детской косметики или по одинаковой кофточке.
ПавлинаДата: Четверг, 04.01.2018, 14:49 | Сообщение # 4

Вне сайта
Я так понимаю, что девочки-пацанки очень активные, наверное, на улице гулять любят. Подарите им вот такие красочные ледянки http://www.velolux.ru/ledyanki.html пускай с горки катаются, свежим воздухом дышат. Ну и не лишним будет принести им по пакетику сладостей, конфеты купите, мандарины, детское шампанское и т.д.
Форум Куркино » Родительское собрание Куркино » Общие вопросы » Что подарить племянницам?
Страница 1 из 11
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Куркино
Взнос с помощью Яндекс.Деньги в благотворительный фонд "Благодарение" на памятник ополченцам деревень Юрово и Машкино
500 руб.:
100 руб.:
Наш опрос
В вашей квартире вам досаждают:
Всего ответов: 260
Поиск