Сайт Дети Куркино.ру | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Доска объявлений Куркино

Что читаете сейчас? - Форум Куркино

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Куркино » Родительское собрание Куркино » Общие вопросы » Что читаете сейчас?
Что читаете сейчас?
СтефанияДата: Понедельник, 11.12.2017, 08:46 | Сообщение # 1

Вне сайта
Девушки, а что вы любите читать? Какие книги, сайты, блоги? Я в свободное время обычно на форумах сижу, но сегодня захотелось что-то почитать. Жанр можете любой советовать, я очень разносторонний человек.
ДорраДата: Понедельник, 11.12.2017, 08:51 | Сообщение # 2

Вне сайта
Я, когда еду на работу, часточитаю в метро. Люблю романы, советую: Судьба на ладони (Хорст Патриция),  Тайный расчет (Григ Кристин), За что ты меня любишь? (Грэхем Линн).

Сообщение отредактировал Дорра - Понедельник, 11.12.2017, 08:51
ЛадаДата: Понедельник, 11.12.2017, 09:13 | Сообщение # 3

Вне сайта
Мне стыдно признаться, но я не читала книг уже лет 15 точно, максимум, что могу это журнал купить или газету. Я вообще считаю, что интернет скоро полностью заменит людям печатные издательства.
РозиДата: Понедельник, 11.12.2017, 09:24 | Сообщение # 4

Вне сайта
Я тоже люблю читать журналы, но яих не покупаю, мне денег на них жалко. Тем более сейчас  в каждом журнале очень много картинок и
рекламы, меня это раздражает. Я предпочитаю журналы онлайн читать. Сейчас много сайтов, на которых можно бесплатно читать журналы на любую интересующую вас тематику, например, вот тут https://joor.me/ посмотрите, если вас такое интересует.

Сообщение отредактировал Рози - Понедельник, 11.12.2017, 09:25
ПавлинаДата: Понедельник, 11.12.2017, 09:31 | Сообщение # 5

Вне сайта
Я давно уже не читала, времени нет, но вообще читать обожаю. Помню,  как зачитывалась книгами Пауло Коэльо такими как: Одиннадцать минут, Алхимик, Вероника решает умереть.

Сообщение отредактировал Павлина - Понедельник, 11.12.2017, 09:31
СветланаСветлаяДата: Понедельник, 11.12.2017, 11:00 | Сообщение # 6

Вне сайта
А у меня не то,  что времени читать нет, у меня нет времени даже телевизор смотреть, я очень много работаю.  Я смотрю только новости каждый день, нужно же знать, что в мире происходит. Не хочу никого обидеть, но не понимаю, как можно тратить время на то, чтобы читать женские романы?  Никогда такие глупости не читала, лучше, например  новости экологии в России https://ecologynow.ru/news/place/rossia прочитать,  полезнее будет.

Сообщение отредактировал СветланаСветлая - Понедельник, 11.12.2017, 11:03
ДьяволицаДата: Вторник, 12.12.2017, 18:21 | Сообщение # 7

Вне сайта
Я Дарью Донцову читаю, мне очень нравится такая литература: ненавязчивая и читается очень легко и быстро. Еще Леонов нравится, но это уже потяжелее книги)
KimovaДата: Воскресенье, 17.12.2017, 14:33 | Сообщение # 8

Вне сайта
Цитата Стефания ()
Девушки, а что вы любите читать? Какие книги, сайты, блоги?
Мне нравится нашу классическую прозу читать  Антон Чехов или Валерий Брюсов доставляют наслаждение своими произведениями. Еще обожаю Куприна https://knigek.net/avtor.php

Файлы: 8056555.jpg(7.9 Kb)

Сообщение отредактировал Kimova - Воскресенье, 17.12.2017, 14:35
meslaДата: Пятница, 02.03.2018, 13:55 | Сообщение # 9

Вне сайта
я хоть и не девушка, но хочется поделиться своими вкусами. последнее время читаю достоевского и только его.
Lan_naДата: Понедельник, 05.03.2018, 07:47 | Сообщение # 10

Вне сайта
Цитата mesla ()
последнее время читаю достоевского и только его.
Я после универа "подсела" на Достоевского. На мой взгляд, хоть и сложноватые произведения, но очень интересные. Сейчас планирую перечитать

Форум Куркино » Родительское собрание Куркино » Общие вопросы » Что читаете сейчас?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Куркино
Взнос с помощью Яндекс.Деньги в благотворительный фонд "Благодарение" на памятник ополченцам деревень Юрово и Машкино
500 руб.:
100 руб.:
Наш опрос
До скольки лет вы хотели бы дожить?
Всего ответов: 275
Поиск