Сайт Дети Куркино.ру | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Доска объявлений Куркино

Школьный портал - Форум Куркино

Страница 1 из 11
Форум Куркино » Родительское собрание Куркино » Общие вопросы » Школьный портал
Школьный портал
ВалерияКисаДата: Вторник, 28.11.2017, 12:10 | Сообщение # 1

Вне сайта
Где можно узнать про школьный портал? Меня интересует можно ли войти в школьный электронный дневник моего сына по интернету? Что для этого нужно?

Сообщение отредактировал ВалерияКиса - Вторник, 28.11.2017, 12:26
ВарвараДата: Вторник, 28.11.2017, 12:17 | Сообщение # 2

Вне сайта
Действительно, в Московской области существует единый школьный портал, вход в электронный дневник каждого ребенка возможно осуществить через Госуслуги http://paychek.ru/shkolny....dnevnik .  Это была хорошая идея со стороны государства, поскольку родители теперь имеют полную информацию о том, какая успеваемость у их детей.
DinaДата: Вторник, 28.11.2017, 12:23 | Сообщение # 3

Вне сайта
Я постоянно проверяю какие оценки получила моя дочь, что задали и т.д. Очень удобно, и не спрячешь дневник с двойкой под матрас)), как мы это делали в детстве.
ИзабелаДата: Вторник, 28.11.2017, 12:26 | Сообщение # 4

Вне сайта
Меня только удивляет, откуда учителя находят время, чтобы вносить сведения в такие электронные журналы? А когда же тогда заниматься обучением детей?
ДьяволицаДата: Вторник, 12.12.2017, 18:27 | Сообщение # 5

Вне сайта
У меня сестра учитель, так постоянно жалуется, что нет времени нормально работать с детьми, только и делают, что бумажки заполняют(((
Форум Куркино » Родительское собрание Куркино » Общие вопросы » Школьный портал
Страница 1 из 11
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Куркино
Взнос с помощью Яндекс.Деньги в благотворительный фонд "Благодарение" на памятник ополченцам деревень Юрово и Машкино
500 руб.:
100 руб.:
Наш опрос
Какие для Вас самые острые проблемы в Куркино?
Всего ответов: 317
Поиск