Сайт Дети Куркино.ру | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Доска объявлений Куркино

делимся рецептами - Форум Куркино

Страница 1 из 11
Форум Куркино » Родительское собрание Куркино » Общие вопросы » делимся рецептами
делимся рецептами
MashaVДата: Пятница, 13.10.2017, 13:27 | Сообщение # 1

Вне сайта
Муж очень любит мясо, если мяса нет, он просто даже не наедается! Я уже не знаю как ему его готовить, в каком виде. если знаете вкусные рецепты, поделитесь. И подскажите, как вообще правильно выбирать крольчатину? А то в прошлый раз купила, я мясо какое-то жесткое было, может я его просто не правильно приготовила?
Tonya505Дата: Понедельник, 16.10.2017, 20:32 | Сообщение # 2

Вне сайта
ну у нас мясо бывает не так часто, можно сказать только на праздники. Оно сейчас такое дорогое! а вот крольчатину как выбирать даже не знаю, ну смотрите что б цвет нормальный был и вес до 1кг, если вес больше, значит кролик старый и будет не вкусный.
НастенаДата: Понедельник, 16.10.2017, 20:40 | Сообщение # 3

Вне сайта
Очень люблю крольчатину, она и не калорийная, можно ее даже на диете кушать, плюс очень вкусная и усваивается на 90%. Правда не знаю как ее правильно выбирать, мы просто мясо заказываем в интернет магазине и они нам прям домой привозят. Я им на все 100% доверяю, всегда мясо свежее. Вот тут можете купить крольчатину  , или  на сайте оставьте заказ или вот по этому номеру позвоните +7 (495) 177 63 28 А насчет рецепта, мне больше всего нравится запеченный кролик в духовке с картошкой, это мое любимое блюдо.
candymanДата: Пятница, 27.10.2017, 13:46 | Сообщение # 4

Вне сайта
Всем добрый день. Хочу поделится рецептом приготовления куриного филе с болгарским перцем - http://bigpovar.com/vtorye-....em.html Очень нежное, вкусное, сочное блюдо обязательно украсит ваш стол.
nikita_ua2Дата: Вторник, 07.11.2017, 02:29 | Сообщение # 5

Вне сайта
Вот тут много крутых рецептов: http://foodmaster.info Сможете найти рецепт для всех случаев жизни) Советую)
Форум Куркино » Родительское собрание Куркино » Общие вопросы » делимся рецептами
Страница 1 из 11
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Куркино
Взнос с помощью Яндекс.Деньги в благотворительный фонд "Благодарение" на памятник ополченцам деревень Юрово и Машкино
500 руб.:
100 руб.:
Наш опрос
На что больше всего времени Вы тратите в выходные?
Всего ответов: 195
Поиск