Сайт Дети Куркино.ру | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Доска объявлений Куркино

Терапия аллергических реакций - Форум Куркино

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Жизнь в Куркино » Терапия аллергических реакций
Терапия аллергических реакций
AnriettaДата: Вторник, 09.07.2019, 13:27 | Сообщение # 1

Вне сайта
Я, как врач педиатр, хочу больше понимать в аллергологии, уметь отличать аллергию и назначать верную терапию разных аллергических реакций. Что бы мои назначения были более предметными решила пройти переподготовку по аллергологии и иммунологии здесь http://medicina.madpo.ru/pp-allergologiya-i-immunologiya/ Как вы считаете, данных курсов будет достаточно или нужно еще читать тематическую литературу. Может кто-то владеет информацией и даст дельный совет.
MarinaNanДата: Вторник, 09.07.2019, 13:31 | Сообщение # 2

Вне сайта
Я точно знаю, что издательство Медицина-Здоровье выпускает специальный журнал Аллергология и Иммунология. Поскольку эти два раздела в медицине тесно связаны, думаю, выписать такой журнал вам будет крайне полезно.
MegaanaДата: Вторник, 09.07.2019, 13:35 | Сообщение # 3

Вне сайта
Вы должны понимать, что аллергия - это бич нашего времени. С каждым годом детей с аллергическими реакциями становится все больше. Поэтому, вы должны досконально разбираться в этом вопросе.
NinelliyaДата: Вторник, 09.07.2019, 13:39 | Сообщение # 4

Вне сайта
Думаю, для общего представления подобных курсов хватит. Конечно, что бы полностью владеть вопросом аллергии, нужно получить высшее образование по специальности аллергология.
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Жизнь в Куркино » Терапия аллергических реакций
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Куркино
Наш опрос
Интересен ли вашей семье вологодский гектар?
Всего ответов: 0
Поиск