Сайт Дети Куркино.ру | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Доска объявлений Куркино

Тренировка с фитнес резинкой - Форум Куркино

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Жизнь в Куркино » Тренировка с фитнес резинкой (Тренировка с фитнес резинкой)
Тренировка с фитнес резинкой
Sokol456Дата: Понедельник, 08.07.2019, 13:51 | Сообщение # 1

Вне сайта
Я очень люблю заниматься спортом, но из-за работы совершенно не хватает времени ходить заниматься в зал. Чтобы не терять форму стала заниматься дома, но сейчас понимаю, что без тренажеров результат будет не тот. На время приобрела себе гантели и утяжелители. С ними тренировки более эффективные. Так же хочу приобрести фитнес резинки, на сайте https://fitness-rezinka.com/ можно приобрести сразу набор, по очень выгодной цене. Но я не уверена, что они эффективны, при чем я уже прибрела утяжелители. Как считаете стоит ли приобретать фитнес резинки? Какой от них эффект? А так же стоит ли брать сразу набор?
ДанааДата: Вторник, 09.07.2019, 20:51 | Сообщение # 2

Вне сайта
Фитнес резинки действительно отличная вещь. Я занимаюсь с ними довольно давно и очень их люблю. Упражнения очень простые и очень эффективные. Занимаясь регулярно можно за короткий срок увидеть результат, безусловно не нужно забывать о питание, так как без правильного питания не достичь результата. Для меня фитнес резинки намного удобнее чем утяжелители, да и прокачать можно все группы мышц, а не только ноги
КэтринДата: Среда, 10.07.2019, 11:54 | Сообщение # 3

Вне сайта
Я тоже давно хотела заказать, но не как не могла найти хорошего сайта. На большинстве очень высокая цена. Так что спасибо за подсказку. Будет усовершенствовать свою фигуру, простыми, но очень эффективными тренировками
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Жизнь в Куркино » Тренировка с фитнес резинкой (Тренировка с фитнес резинкой)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Куркино
Наш опрос
Можно ли улучшить дорожную ситуацию в Москве?
Всего ответов: 173
Поиск