Сайт Дети Куркино.ру | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Доска объявлений Куркино

Венчание - Форум Куркино

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Жизнь в Куркино » Венчание
Венчание
mama_RomuДата: Вторник, 11.06.2019, 13:48 | Сообщение # 1

Вне сайта
Мы с мужем расписались еще будучи студентами. Никакого торжества не устраивали. Просто выпили пиво с друзьями в общаге после росписи. Т.к не было финансовой возможности. Сейчас, появились возможности и мы хотим повенчатся и устроить настоящий праздник, которого у нас еще не было. Как лучше все организовать?
RitusikДата: Вторник, 11.06.2019, 14:03 | Сообщение # 2

Вне сайта
Мне кажется, это хорошая идея, т.к при организации свадьбы в юном возрасте все расходы, а также выбор концепции проведения свадьбы берут на себя родители. И их видение может существенно отличатся от желаний молодых.
lubavaДата: Вторник, 11.06.2019, 14:53 | Сообщение # 3

Вне сайта
Если у вас уже есть дети можно организовать красивую фотосессию вместе с ними. ни с удовольствием примут в ней участие. Девочкам одеть такие платья, как у мамы, а для мальчика - костюм как у папы.
arbuzikДата: Вторник, 11.06.2019, 15:49 | Сообщение # 4

Вне сайта
Учитывая то, что у вас не было празднования свадьбы, я думаю вам бы хотелось устроить настоящий праздник. Сейчас популярно праздновать такие события на природе в шатре, а после праздника,можно  устроить продолжение для вас и ваших гостей в отеле. К примеру, эта компания занимается организацией подобных праздников в Москве и области  http://avroraspahotel.ru/wedding/
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Жизнь в Куркино » Венчание
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Куркино
Наш опрос
Кого вы чаще всего целуете?
Всего ответов: 356