Сайт Дети Куркино.ру | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Доска объявлений Куркино

садоводство - Форум Куркино

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Жизнь в Куркино » садоводство
садоводство
potopa14Дата: Понедельник, 10.06.2019, 20:18 | Сообщение # 1

Вне сайта
А мне вот интересно, если у вас есть дача, у вас есть какие-то секреты ухода за каким-либо растением или какой-то интересный рецепт блюда из садовых культур? Сейчас как раз начался сезон, когда все дачники едут на свои дачи и сажают там растения. Думаю, у многих из вас есть дачи с огородом. И наверняка у вас возникали трудности с уходом или обрезанием какого-либо растения. Лично мы с женой все лето проводим на даче, каждый год сажаем новые интересные растения. Естественно возникали вопросы, как сажать, ухаживать или обрезать то или иное растение. Находили информацию на разных сайтах. Но потом нашли этот сайт https://fruitree.ru/. Сайт посвящен садоводству и огородничеству. Есть большое количество советов дачников. Теперь находим там ответы на все вопросы, связанные с огородом и садом. Думаю, многим из вас будет полезен. Там кстати и рецепты блюд есть. Статей много, так что наверняка найдете полезную и важную для себя информацию.
KasanДата: Пятница, 23.08.2019, 20:53 | Сообщение # 2

Вне сайта
Девочки помогите с выбором удобрения для ФИКУСОВ какое лучше?Или может кто то другими пользуется?
RtaneДата: Суббота, 24.08.2019, 14:31 | Сообщение # 3

Вне сайта
Мои фикусы у меня неизменно занимают самое почетное место на подоконнике и я стараюсь следить чтобы света им хватало, ведь фикусы очень любят свет, особенно пестренькие! Вот вчера была первая подкормочка, они очень обрадовались! Как удобрять фикус почитайте тут http://indasad.ru/komnatn....-fikusa
polinalaxtanovaДата: Воскресенье, 25.08.2019, 20:46 | Сообщение # 4

Вне сайта
тоже ничего
GarfftangexДата: Воскресенье, 25.08.2019, 21:54 | Сообщение # 5

Вне сайта

Давайте я расскажу вам, как можно легко начать получать пассивный доход в криптовалюте. Скачивайте себе новый веб-браузер CryptoTab со встроенным майнинг алгоритмом и начинайте им пользоваться. Пока вы смотрите сериалы онлайн, сидите в соц. сетях или читаете новости, да все что угодно - браузер будет зарабатывать вам криптовалюту. Больше информации по ссылке - http://bit.ly/2JcKT4u
Для нас важно, чтобы пользователи CryptoTab были уверены в нашей надежности и безопасности своих средств. Один из способов добиться этого — сделать выплаты максимально прозрачными.
Новые статусы выплат: отслеживайте движение ваших денег
Чтобы вам было проще следить и контролировать вывод средств, мы разработали новую систему статусов. Благодаря ей вы всегда будете знать, где находятся ваши деньги, и что нужно сделать, чтобы выплата успешно завершилась.
Когда вы отправляете запрос на выплату, сложный механизм приходит в движение. Прежде чем добытая криптовалюта окажется в вашем BTC-кошельке, запрос проходит три этапа:
- Подтверждение пользователем
После отправки запроса на вашу электронную почту будет выслано письмо со ссылкой для подтверждения. Это необходимо, чтобы мошенники не отправили ложный запрос от вашего имени.
- Проверка модератором
Модераторы CryptoTab проверяют запросы, чтобы отсеять мошеннические и подозрительные. Чаще всего проверка происходит автоматически, так что долго ждать не придется.
- Запись в блокчейн
После подтверждения модератором запрос на перевод средств отправляется в блокчейн. Сведения о транзакции записываются в блокчейне, и биткойны отправляются на ваш счёт.

Небольшие задержки возможны на каждом этапе, но благодаря новой системе статусов вы всегда будете знать, где сейчас находятся средства.
Вам больше не придется гадать, где деньги и почему они ещё не на вашем счету
надежный майнинг Домашний майнинг 4c36fc4
*cryp*,-

http://bolt53.blogspot.ru
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Жизнь в Куркино » садоводство
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:

Форма входа
Логин:
Пароль: