Сайт Дети Куркино.ру | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Доска объявлений Куркино

Похороны - Форум Куркино

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Жизнь в Куркино » Похороны
Похороны
ДакимаДата: Среда, 15.05.2019, 10:54 | Сообщение # 1

Вне сайта
У нас в доме умерла одинокая пенсионерка и мы хотим достойно ее похоронить. Все соседи скинулись деньгами, но не знаем куда обращаться. Родственников нет, может какие-то социальные службы или агентство?
LoilkДата: Среда, 15.05.2019, 11:10 | Сообщение # 2

Вне сайта
Социальные службы возьмут не меньше за свои услуги, чем агентство, еще и квартиру себе присвоят, бывали и такие случаи. Есть сервис, который предоставляет ритуальные услуги в Москвеhttps://соцгорритуал.рф/ Если есть желание, то посмотрите их расценки и услуги. Они могут взять на себя все организационные вопросы связанные с похоронами.

Сообщение отредактировал Loilk - Среда, 15.05.2019, 11:10
МирьянаДата: Среда, 15.05.2019, 11:23 | Сообщение # 3

Вне сайта
Я бы никогда не стала хоронить незнакомого мне человека. Если нет родственников, то лучше реально доверить организацию похорон социальной службе. Тем более, я так понимаю, что квартира им и достанется или бабушка на кого-то из соседей завещание составила?
ZuinikaДата: Среда, 15.05.2019, 11:39 | Сообщение # 4

Вне сайта
Если средства собрали, то не вижу необходимости куда-то обращаться. Агентство вообще с Вас возьмет по тройному тарифу. Просто пусть каждый из соседей возьмет по одной задаче, сейчас же уже есть все в свободной продаже.
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Жизнь в Куркино » Похороны
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Куркино
Наш опрос
В вашей квартире вам досаждают:
Всего ответов: 269