Сайт Дети Куркино.ру | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Доска объявлений Куркино

Покупка одежды - Форум Куркино

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Жизнь в Куркино » Покупка одежды
Покупка одежды
ПортнихаДата: Вторник, 16.04.2019, 06:13 | Сообщение # 1

Вне сайта
Всем привет. Где вы предпочитаете покупать одежду: в интернете или же в оффлайн магазинах? Я всегда делала покупки в масс маркетах, а сейчас столкнулась с тем, что выбора там как такового нет, да и качественную вещь сложно найти. Вот и думаю сделать покупку через интернет, но страшно, вдруг обманут?
LimassoLДата: Вторник, 16.04.2019, 06:32 | Сообщение # 2

Вне сайта
Шейте в ателье одежду, раз боитесь через интернет заказывать. Я так себе костюм на свадьбу заказывал, сшили идеально и материал отличный подобрали. По цене это не дешево, но за качество нужно платить.
ДьяволицаДата: Вторник, 16.04.2019, 06:40 | Сообщение # 3

Вне сайта
Ну а что вы хотели: купить кофточку за тысячу рублей и носить ее пять лет?)) Я например в глории и манго покупаю одежду чисто для прогулок, так как она дешевая и после 2-3 стирок уже можно выкидывать. А вот элитную одежду на выход всегда стараюсь искать через интернет, там хоть цены адекватные. Вот к примеру мне одежда из кашемира очень понравилась https://freeage.shop/ . Хочу себе жакет и блузку заказать, чтобы на работу ходить.
ПегасДата: Вторник, 16.04.2019, 06:49 | Сообщение # 4

Вне сайта
Так есть много интернет магазинов, где перед покупкой можно померить одежду и если не понравится, то отказаться. Взять ту же ламоду, там курьер привозит заказ уже на следующий день и ждет, пока вы померите все.
MillaДата: Суббота, 11.05.2019, 13:12 | Сообщение # 5

Вне сайта
А я разочаровалась в Ламоде, один раз делала там заказ, обувь покупала и мне этого хватило. Поняла, что это грубая китайская подделка под бренды, причем стоит далеко не дешево. Лучше, конечно, из-за границы заказывать брендовые вещи, чтобы быть уверенным  что это оригинал, но есть риск, что вещь не подойдет, а возврат сделать уже будет проблематично. Нужны сейчас туфли, вот тут понравились CASADEI, ярко желтые https://virginmg.com/ladieswear/w-shoes/clas-shoes/  Хочу заказать
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Жизнь в Куркино » Покупка одежды
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Куркино
Наш опрос
Кого вы чаще всего целуете?
Всего ответов: 356