Сайт Дети Куркино.ру | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Доска объявлений Куркино

Поздравление - Форум Куркино

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Жизнь в Куркино » Поздравление
Поздравление
ПегасДата: Понедельник, 08.04.2019, 09:25 | Сообщение # 1

Вне сайта
Всем привет. У моей коллеги скоро день рождения, но дело в том, что она сейчас лежит в больнице. К ней никого не пускают и я не знаю как ее можно интересно поздравить. Может на асфальте под окнами что-то написать? Просто она мне очень нравится и хочется знак внимания оказать)
LimassoLДата: Понедельник, 08.04.2019, 09:32 | Сообщение # 2

Вне сайта
Вы попробуйте договориться с мед персоналом и через них передать цветы и корзину фруктов, если конечно ей это можно. Все равно найдутся люди, которые смогут вам помочь, лучше конечно к медсестрам обращаться, они более лояльные.
ДьяволицаДата: Понедельник, 08.04.2019, 09:38 | Сообщение # 3

Вне сайта
Ну вод окнами точно не нужно ничего писать, еще штраф административный вам за это дадут! Максимум что можно это придти с каким-нибудь плакатом, но мне кажется лучше просто поздравление по телефону подарить коллеге https://golosovye.ru/pozdravleniya-po-telefonu-s-dnem-rozhdeniya/ . Потом уже когда ее выпишут, пригласите ее в кафе, вручите букет цветов и можно сертификат в какой-нибудь салон красоты подарить.

Сообщение отредактировал Дьяволица - Понедельник, 08.04.2019, 09:43
ПортнихаДата: Понедельник, 08.04.2019, 09:43 | Сообщение # 4

Вне сайта
У вас есть фотографии коллеги? Если да, то сделайте ей через приложение Аймови мини фильм, там все просто хот кто справится. Главное, чтобы фото были хорошего качества, иначе через телефон не удобно будет смотреть.
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Жизнь в Куркино » Поздравление
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Куркино
Наш опрос
Метро в Куркино
Всего ответов: 321