Сайт Дети Куркино.ру | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Доска объявлений Куркино

Завязать шнурки - Форум Куркино

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Жизнь в Куркино » Завязать шнурки
Завязать шнурки
margowkaДата: Среда, 03.04.2019, 13:02 | Сообщение # 1

Вне сайта
Девочки, а ваши шестилетние дети умеют завязывать шнурки? Или это только мой сын один единственный не понимает, как это делается? Если умеют, то как и когда научились? Раскройте секрет.
OlgaFMДата: Среда, 03.04.2019, 13:25 | Сообщение # 2

Вне сайта
Расслабьтесь, уверена, что Ваш сын не единственный ребенок с подобной проблемой. Моему сыну сейчас пять лет, так я даже и не думала о том, как научить его завязывать шнурки. Как-то спокойно обходимся и без этого, а придет время-научится, тем более, что в интернете можно найти множество рекомендаций на этот счет http://www.toshechka.ru/ru....shnurki .
JassminДата: Среда, 03.04.2019, 13:28 | Сообщение # 3

Вне сайта
Сейчас и детской обуви на шнурках практически нет, так что это не самый необходимый навык для ребенка. А со временем ребенок и сам поймет как это делать, так что не давите на него.
VilkovaIraДата: Среда, 03.04.2019, 13:32 | Сообщение # 4

Вне сайта
А я в детской обуви где предусмотрены шнурки использую аналоги из силикона, сейчас такие можно без проблем заказать на Алиэкспресс. Стоят они копейки и бывают различных расцветок.
КаролинаДата: Среда, 03.04.2019, 15:54 | Сообщение # 5

Вне сайта
Цитата margowka ()
Девочки, а ваши шестилетние дети умеют завязывать шнурки? Или это только мой сын один единственный не понимает, как это делается? Если умеют, то как и когда научились? Раскройте секрет.

Мой умеет, но я знаю много деток для которых это проблема.

Форум Куркино » О жизни в Куркино » Жизнь в Куркино » Завязать шнурки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Куркино
Наш опрос
До скольки лет вы хотели бы дожить?
Всего ответов: 276