Сайт Дети Куркино.ру | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Доска объявлений Куркино

Участок возле дома - Форум Куркино

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Жизнь в Куркино » Участок возле дома
Участок возле дома
ПегасДата: Суббота, 30.03.2019, 03:14 | Сообщение # 1

Вне сайта
Всем привет. В этом году хочу облагородить участок возле дома. Там сейчас даже травы нет, так как во время стройки все затоптали. Как вы считаете, какую траву лучше садить, чтобы она долго не завядала и по ней было приятно ходить?
LimassoLДата: Суббота, 30.03.2019, 03:20 | Сообщение # 2

Вне сайта
Вам проще всего купит рулонный газон, да он стоит дороже, но и с ним и заморочек нет-постелил и больше ничего делать не нужно. А вот если вы семена будете покупать, то ест большая вероятность, что они не взойдут или будут лысые участки.
ДьяволицаДата: Суббота, 30.03.2019, 03:26 | Сообщение # 3

Вне сайта
Под рулонный газон нужно готовит почву заранее: снимается верхний слой, а это достаточно трудоемкий и долгий процесс. Как по мне лучше купить различные семена трав и посадит их в хаотичном порядке. Если не знаете где их приобрести, то можете вот здесь к примеру ассортимент посмотреть http://xn--80afnye.xn--80adxhks/shop/odnovidovye-semena . Я бы на вашем месте взяла райграс и клевер белый, вместе они будут выглядеть красиво, потом просто периодически будете подсаживать траву и все.
ПортнихаДата: Суббота, 30.03.2019, 03:32 | Сообщение # 4

Вне сайта
Вам прежде всего нужно удобрить почву, иначе на ней никакая трава расти не будет, только сорняки. Лучше этим прямо сейчас заняться, если у вас конечно снега на участке уже нет.
ПегасДата: Четверг, 04.04.2019, 06:37 | Сообщение # 5

Вне сайта
А помимо газона что еще можно интересное на участке придумать? У соседей например фонтан есть, так приятно на него смотреть в жаркую погоду. Думаю может что-то подобное сделать своими руками)
LimassoLДата: Четверг, 04.04.2019, 06:45 | Сообщение # 6

Вне сайта
Цитата Пегас ()
А помимо газона что еще можно интересное на участке придумать? У соседей например фонтан есть, так приятно на него смотреть в жаркую погоду. Думаю может что-то подобное сделать своими руками)

На счет фонтана не подскажу, но может быть вам искусственный водопад заказать http://7miracula.ru/vodopadi.html ? Мне кажется, что это еще круче чем какой-то фонтанчик, а если вокруг водопада еще цветы посадит и скамейку рядом поставить, то вообще кайф будет. Вообще сейчас столько возможностей появилось для благоустройства территории, что им грех не воспользоваться!

KaratkinaДата: Среда, 24.04.2019, 21:07 | Сообщение # 7

Вне сайта
Я на участке возле дома хочу сделать тратуарную плитку. Кто может подсказать, какую именно лучше всего брать и во сколько это обойдется по деньгам ?
AbellaДата: Среда, 24.04.2019, 21:25 | Сообщение # 8

Вне сайта
Цитата Karatkina ()
Я на участке возле дома хочу сделать тратуарную плитку. Кто может подсказать, какую именно лучше всего брать и во сколько это обойдется по деньгам ?

Смотря что вы именно хотите. Тротуарная плитка бывает разная, но могу сказать, что установить хорошую тротуарную дорогу из плитки за копейки не получится. Плитка дороговатая, вне зависимости от размеров и тд. Вот, можете посмотреть, какие варианты тротуарной плитки бывают https://rozetka.com.ua/trotuarnaya-plitka/c4639536/ Что-бы хоть немного понимать, на что вы можете рассчитывать по бюджету. Мы однажды тоже хотел себе сделать небольшой тротуар из плитки, но посчитали всё и получилось дороговато.

KaratkinaДата: Среда, 24.04.2019, 21:34 | Сообщение # 9

Вне сайта
Цитата Karatkina ()
Смотря что вы именно хотите. Тротуарная плитка бывает разная, но могу сказать, что установить хорошую тротуарную дорогу из плитки за копейки не получится. Плитка дороговатая, вне зависимости от размеров и тд

Я в принципе понимаю, что тротуарная плитка вещь не дешевая, но всё же хочется найти какой-то вариант подешевле, если это возможно.

AOnettechonyДата: Четверг, 25.04.2019, 00:50 | Сообщение # 10

Вне сайта
Тал глубоко вздохнул. Девочки приглашаем на работу в эскорте. Системы и стратегии ставок на спорт. Номер лига ставок приложение https://ghostsclan.zapto.org/punbb/profile.php?id=38299 букмекерская контора Melbet доступ к сайту зеркало. На низкие коэффициенты много и ставки на коэффициент 1,20 с х 10 х 3 = 6 долларов. Кто делает открывая букмекерскую контору. Но меня вполне устраивает это окружение.

Ставки на хоккей салават юлаев Melbet vk андрей сталин. Чесна говоря в прошлой. Статистика и результаты спортивных. График работы букмекерской конторы балтбет Melbet зекркало.

Сделать ставку онлайн теннис Melbet минимальный вывод. 4 как перевести. Ак барс металлург нк. Онлайн ставки результаты матчей зеркало Melbet андроид. Как делать ставки в гослото 6 из 45 на выигрыш сколько можно снять деньги с Melbet.

ZinaidaДата: Четверг, 25.04.2019, 23:42 | Сообщение # 11

Вне сайта
Газон- это классно, а ещё клумбы сживыми цветами
NinnaДата: Суббота, 04.05.2019, 02:24 | Сообщение # 12

Вне сайта
Если хотите облагородить участок, то лучше к профессионалам обратиться. они сделают все, как надо. например мы сюда обращались https://sadovich.ru . Очень довольны остались.
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Жизнь в Куркино » Участок возле дома
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Куркино
Наш опрос
На что больше всего времени Вы тратите в выходные?
Всего ответов: 198
Поиск