Сайт Дети Куркино.ру | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Доска объявлений Куркино

Календари для офиса и кобинетов - Форум Куркино

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Жизнь в Куркино » Календари для офиса и кобинетов
Календари для офиса и кобинетов
AirinaДата: Пятница, 29.03.2019, 17:41 | Сообщение # 1

Вне сайта
В нашей компании в офисах раньше высели на стенах календари, потом руководство посчитало что это уже не актуально и поснимали их. Но нам так неудобно теперь, если нужно глянуть какую то дату ну или что за день, нужно открывать на мониторе календарь. Попросили вернуть обратно. Так они нам поставили задачу определиться какие именно заказывать и найти типографию где и собственно будем делать заказ. Типографию я вот https://geliografic.ru/servicescalendarsorder нашла, а какой календарь для компании на заказ отправить? Еще не определились.
AgaДата: Пятница, 29.03.2019, 17:43 | Сообщение # 2

Вне сайта
Но это на любителя, я думаю как вам было до этого удобно такие и заказывайте. Зачем что-то новое выдумывать, если и по-старому было супер. Лучше задуматься что на календарях нарисовать.

Сообщение отредактировал Aga - Пятница, 29.03.2019, 17:46
lambliyaДата: Пятница, 29.03.2019, 17:49 | Сообщение # 3

Вне сайта
Я бы наверное спросила у каждого подчиненного какой ему был бы удобным и записала бы количество одних и вторых и так и заказала бы. Ведь не всем нравятся ну или удобно что календарь весит на стене.
АйраДата: Пятница, 29.03.2019, 17:53 | Сообщение # 4

Вне сайта
А действительно вы хоть задумались что будет на этих календарях напечатано? Мне вот всегда не нравилось когда там что-то непонятное ну или какая-то реклама, люблю природу зверей и пейзажи.
NarimanДата: Пятница, 29.03.2019, 17:57 | Сообщение # 5

Вне сайта
А я не понимаю причину неудобства. Ведь вы же не каждый день на те календари заглядываете?! Раз в пятилетку можно и открыть на компьютере и посмотреть то что нужно. Бывает такой вариант намного удобней чем по старинке. Да и в конце концов они есть у каждого на телефоне тоже. Может лучше бы просто какую то картину повесили на пустующем месте.
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Жизнь в Куркино » Календари для офиса и кобинетов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Куркино
Наш опрос
Кого вы чаще всего целуете?
Всего ответов: 355
Поиск