Сайт Дети Куркино.ру | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Доска объявлений Куркино

Водопад на участке - Форум Куркино

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Жизнь в Куркино » Водопад на участке
Водопад на участке
LimassoLДата: Вторник, 26.03.2019, 04:40 | Сообщение # 1

Вне сайта
Всем привет. Моя супруга второй год подряд просит меня сделать у нас на участке водопад, но я даже не представляю с чего начать. Как вообще его делать и не будет ли он перемерзать зимой?
ДьяволицаДата: Вторник, 26.03.2019, 04:49 | Сообщение # 2

Вне сайта
Так на зиму надо будет убирать подачу воды от водопада, так то конечно перемерзнет. А вообще на ютубе очень много роликов, как можно все самому сделать, у меня муж так фонтан делал в том году, отлично все получилось!
ПортнихаДата: Вторник, 26.03.2019, 04:59 | Сообщение # 3

Вне сайта
Зачем изобретать что-то самому (тем более если вы в этом не разбираетесь), если можно искусственный водопад заказать любых размеров и формы http://viimiracula.ru/russian/wild-stone/artificial-waterfall.htm ?! Любую работу должны выполнять профессионалы, сами вы все равно так красиво не сделаете, да и по качеству это будет сомнительно. Если вы думаете, что при самостоятельном исполнении сэкономите, то вы ошибаетесь, материалы стоят дорого плюс потеря вашего личного времени!
ПегасДата: Вторник, 26.03.2019, 05:03 | Сообщение # 4

Вне сайта
А зачем вам вообще водопад нужен? Вы в курсе, что со временем он начнет плесневеть и издавать неприятный запах если вы его чистить не будете. Лучше уж бассейн поставить на участке-и красиво, и для тела полезно.
КисонькаДата: Вторник, 26.03.2019, 12:17 | Сообщение # 5

Вне сайта
По-моему отличная идея! Я тоже люблю украшать  свою дачу самыми разнообразными малыми архитектурными формами https://landshaftnik.com/stili-l....dizayne На этом сайте множество идей для ланшафтного дизайна! Многие из них я уже воплотила в жизнь! Главное - все делать с душой и вдохновением!

Форум Куркино » О жизни в Куркино » Жизнь в Куркино » Водопад на участке
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Куркино
Наш опрос
Кого вы чаще всего целуете?
Всего ответов: 356