Сайт Дети Куркино.ру | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Доска объявлений Куркино

Детская комната для дочки - Форум Куркино

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Жизнь в Куркино » Детская комната для дочки
Детская комната для дочки
BalladonaraДата: Воскресенье, 24.03.2019, 10:26 | Сообщение # 1

Вне сайта
Моей дочке скоро шесть лет. Планирую к первому классу сделать для нее отдельную комнату. Для этого надо сделать ремонт в спальне и прикупить новую мебель. Комод и шкаф уже есть, еще нужно определиться с кроватью и письменным столом. Подскажите, что бы вы купили ребенку для сна? Лучше кровать или диван?

Сообщение отредактировал Balladonara - Воскресенье, 24.03.2019, 10:30
ZamfiraДата: Воскресенье, 24.03.2019, 10:33 | Сообщение # 2

Вне сайта
Что касается места для сна, то сейчас делают настолько красивые кровати, что сложно устоят и не купить их. Тем более для маленькой принцессы все это можно организовать в виде трона или еще чего-то прикольного.
MarmyletochkaДата: Воскресенье, 24.03.2019, 10:38 | Сообщение # 3

Вне сайта
Я не сторонник разных сказочных диванчиков и кроваток. Считаю это бессмысленной тратой денег. Через пять лет придется менять ложе опять, так как девочка вырастет и вкусы поменяются. Как по мне, нужно брать что-то взрослое и качественное. Тем более, что в наше время можно купить диван, например, в розовом цвете. Будет и оригинально, и красиво, и для девочки просто отлично. Если такой вариант вам интересен, то посмотрите ассортимент здесь Возможно что-то и подберете. Тем более, если я не ошибаюсь, у них есть доставка по области.
GloriyaДата: Воскресенье, 24.03.2019, 10:41 | Сообщение # 4

Вне сайта
А я не понимаю этих цветовых заморочек. Сегодня ваша дочка маленькая и вы ей делаете все в розовом цвете, а завтра подрастет и ей понравится другой цвет. Будете все переделывать?

Сообщение отредактировал Gloriya - Воскресенье, 24.03.2019, 11:30
ПегасДата: Понедельник, 29.04.2019, 10:47 | Сообщение # 5

Вне сайта
Что касается мебели, то однозначно кровать, так как на диване в таком возрасте спать вредно, в дальнейшем может быт искривление позвоночника! Мы заказали кровать, у которой на первом ярусе рабочее место, а на втором дочка спать уже будет.

Сообщение отредактировал Пегас - Понедельник, 29.04.2019, 10:54
NataliyaДата: Понедельник, 29.04.2019, 22:12 | Сообщение # 6

Вне сайта
очень интересное предложение
MillaДата: Понедельник, 13.05.2019, 19:58 | Сообщение # 7

Вне сайта
Вы знаете, мы решили брать дочке диван. с тех соображений, что диван все же практичнее. Во-первых, дети довольно быстро растут и покупать каждые три года новую мебель накладно, а во вторых, к нам часто приезжает моя племянница. На диване можно будет укладывать девочек вместе. Вот у думаем купить мебель https://na-divane.ru/ А какой у вас комод, хотим тоже взять для мелких вещей в детскую комнату, только с размером еще не определились.
ZuinikaДата: Пятница, 24.05.2019, 12:37 | Сообщение # 8

Вне сайта
Мы только сделали ремонт в детской комнате и теперь наслаждаемся ее внешним видом. Мы всю мебель для комнаты заказывали по индивидуальным замерам, это оптимальный вариант.
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Жизнь в Куркино » Детская комната для дочки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Куркино
Наш опрос
Интересен ли вашей семье вологодский гектар?
Всего ответов: 0
Поиск