Сайт Дети Куркино.ру | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Доска объявлений Куркино

Восстановление фигуры - Форум Куркино

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Жизнь в Куркино » Восстановление фигуры
Восстановление фигуры
TrishaДата: Воскресенье, 24.03.2019, 09:14 | Сообщение # 1

Вне сайта
Я родила больше двух лет назад. Все надеялась, что тело обретет прежнюю форму. Но увы, чуда не случилось. Теперь с ужасом смотрю на себя в зеркало. Надо что-то делать, а с чего начать не знаю. Подскажите, как вы восстанавливаете свое тело после родов? Может какие-то диеты для похудения?
ZamfiraДата: Воскресенье, 24.03.2019, 09:19 | Сообщение # 2

Вне сайта
Если роды прошли без осложнений, то собой надо начинать заниматься уже через месяц. Тогда не будет глобальных проблем. А в вашем случае, наверное, начните с регулярных пробежек.
BalladonaraДата: Воскресенье, 24.03.2019, 09:25 | Сообщение # 3

Вне сайта
Меня Бог миловал от этих проблем, но я слышала, что множество девушек сидят на диетах и килограммы просто тают на глазах. Может и вы попробуйте?
MarmyletochkaДата: Воскресенье, 24.03.2019, 09:37 | Сообщение # 4

Вне сайта
Диета это конечно же хорошо, но ее не достаточно, что бы скинуть лишние килограммы. Для этого нужна еще и физическая нагрузка. Хороший результат будет тогда, когда все это совместит вам специалист, который знается на этих вопросах. Насчет диеты обратитесь к диетологам, а что касается физических упражнений для похудения, то, как вариант, можно походить в тренажерный зал. Там есть тренера, которые все подскажут и помогут. Тем более, что в Москве и области есть множество таких заведений. Вот например, посмотрите здесь Возможно они смогут вам помочь.
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Жизнь в Куркино » Восстановление фигуры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Куркино
Наш опрос
В вашей квартире вам досаждают:
Всего ответов: 268