Сайт Дети Куркино.ру | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Доска объявлений Куркино

Прокачиваем английский - Форум Куркино

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Жизнь в Куркино » Прокачиваем английский
Прокачиваем английский
FevacДата: Пятница, 22.03.2019, 22:18 | Сообщение # 1

Вне сайта
Слушайте, а можно ли прокачать навык английского заграницей если тебе только 14?
OhetukaДата: Пятница, 22.03.2019, 22:19 | Сообщение # 2

Вне сайта
Конечно можно и даже я бы сказал что нужно. Только вот для этого нужно что бы твои родители обладали некими финансами хотя бы на среднем уровне обеспеченности, либо у тебя была заначка из биткоинов в 2012 году) Отлично подтягивают английский язык летние академические школы в Беркли . Я сам там был, благо родители отправили. Теперь на английском как на родном говорю))
ZuinikaДата: Вторник, 28.05.2019, 11:02 | Сообщение # 3

Вне сайта
Это нереально, нет совершеннолетия.
ДакимаДата: Вторник, 28.05.2019, 11:10 | Сообщение # 4

Вне сайта
Необязательно ехать за границу за знаниями, можно и по месту выучить английский курс. Есть специальные курсы для подростков и не только https://xn--b1afiblobkyh.xn--p1ai/ Сейчас кстати хорошая скидка на курсы, подумайте об этом варианте.
Geka28Дата: Воскресенье, 07.07.2019, 10:18 | Сообщение # 5

Вне сайта
можно конечно. в чём сомнения-то? язык можно изучать где угодно, я считаю. главное конечно чтобы был источник информации под рукой. для меня таким является этот сайт https://www.interactive-english.ru/topiki/746-new-york-attractions ) к примеру сейчас я читаю про достопримечательности Нью-Йорка. ясное дело на английском языке. и стараюсь кстати вслух читать, произношение тренировать)
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Жизнь в Куркино » Прокачиваем английский
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Куркино
Наш опрос
Можно ли улучшить дорожную ситуацию в Москве?
Всего ответов: 173
Поиск