Сайт Дети Куркино.ру | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Доска объявлений Куркино

Сеанс массажа - Форум Куркино

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Жизнь в Куркино » Сеанс массажа
Сеанс массажа
volhaДата: Среда, 20.03.2019, 20:09 | Сообщение # 1

Вне сайта
Посоветуйте салон где могут сделать приятный и расслабляющий массаж
gexlyДата: Четверг, 21.03.2019, 14:06 | Сообщение # 2

Вне сайта
Сегодня можно встретить большое количество заведений, в которых предоставляют услуги массажа. Однако не все салоны обеспечивают качественное обслуживание. Иногда встречаются такие, где сервис минимален, а администрация не может гарантировать безопасность клиентов и высокий результат работы. Советую делать выбор исходя из отзывов клиентов
drujhnaiaДата: Четверг, 21.03.2019, 23:50 | Сообщение # 3

Вне сайта
Настоящее расслабление и наслаждение можно получить от эротического массажа. Он представляет собой один из видов разминания тела, который оказывает благоприятное воздействие на физическое и эмоциональное состояние мужчины. Оказать такую услугу вам могут в этом салоне https://nuru18plus.com/ там вы сможете получить максимальное эстетическое и физическое удовольствие!
TalgatДата: Пятница, 12.04.2019, 00:22 | Сообщение # 4

Вне сайта
Ну так найдите этот самый салон. Я вообще не думаю что это какая либо проблема. В стране спрос на хороших массажистов по сути))
AmenonДата: Понедельник, 15.04.2019, 13:09 | Сообщение # 5

Вне сайта
Заведений то много, а вот качество не везде хорошее. Мне кажется что если уж идти за такими процедурами, то только в по настоящему качественное заведение. Например клиника премиум-класса http://seline.ru/ там даже знаменитости делают процедуры, думаю это что то значит. Массаж есть причем много его видов. Посмотрите. Думаю что если клиника стала лучшей в 2018 году, то это о многом говорит.
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Жизнь в Куркино » Сеанс массажа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Куркино
Наш опрос
Кого вы чаще всего целуете?
Всего ответов: 355