Сайт Дети Куркино.ру | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Доска объявлений Куркино

Мебель - Форум Куркино

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Жизнь в Куркино » Мебель
Мебель
ДьяволицаДата: Суббота, 16.03.2019, 11:59 | Сообщение # 1

Вне сайта
Всем привет. Подскажите, где  у нас в Куркино можно купить не обычную мебель для квартиры? В Икеа точно ничего не хочу покупать-один сплошной пластик низкого качества, а по цене как дерево стоит. Хочется такую мебель взять, которой больше ни у кого не будет, может на заказ ее вообще сделать?
LimassoLДата: Суббота, 16.03.2019, 12:35 | Сообщение # 2

Вне сайта
Конечно лучше под заказ делать мебель, вам просто в инете нужно найти картинки и показать мастеру, чтобы он точно по ним все сделал. Я в том году так диван заказывал, большой угловой с кожаными вставками обошелся мне всего в 70 тысяч.
ПегасДата: Суббота, 16.03.2019, 12:49 | Сообщение # 3

Вне сайта
А в каком стиле вы хотите мебель для квартиры приобрести? Мне например очень нравится прованс в интерьере и в него идеально впишется итальянская мебель https://www.myarredo.ru/catalog/c--t--provans/ . А вот на заказ я бы не рисковал ничего делать: неизвестно из каких материалов будет сделана мебель, насколько прочная она будет и так далее.
ПортнихаДата: Суббота, 16.03.2019, 13:23 | Сообщение # 4

Вне сайта
В Лакаса дорогая и качественная мебель продается, ее делают в единичном экземпляре, поэтому такой точно ни у кого не будет. Мы там кровать заказывали с коваными элементами, очень круто смотрится и все спрашивают где мы ее покупали))
SelestinaДата: Воскресенье, 17.03.2019, 12:16 | Сообщение # 5

Вне сайта
На заказ можно сделать эксклюзивную мебель, которой ни у кого больше не будет.
MashaVДата: Суббота, 30.03.2019, 20:08 | Сообщение # 6

Вне сайта
Да, сейчас очень много дешевой мебели, много пластика! Это реально так! Мы тоже покупали мебель в новую квартиру, много мебельных обошли, во многих материалы оставляют желать лучшего! Искали по разным, где то брали готовые варианты, где то делали на заказ! Вот очень понравился магазин детской мебели https://futuka-kids.ru , у них к тому же при покупке от 100 000 рублей и использовании купона futuka100k можно поучить скидку 10%. Что неплохо таки!
РозиДата: Вторник, 09.04.2019, 13:59 | Сообщение # 7

Вне сайта
Я тоже мечтаю об оригинальной мебели, чтобы не так,  как у всех, чтобы гости зашли и ахнули, но при этом она должна быть несильно дорогой. Ещё желательно, чтобы кто-то помог мне её правильно расставить, может сайты,  какие-то есть на эту тему, что посоветуете?
СветланаСветлаяДата: Вторник, 09.04.2019, 14:08 | Сообщение # 8

Вне сайта
Ой,  девочки, вам не мебель оригинальную искать нужно, а услуги дизайнера. Есть такие дизайнеры, которые могут подсказать, как сделать правильно элементарную перепланировку и купить бюджетную мебель, но при этом получится такая конфетка! Как вариант, обратитесь сюда, дизайнер интерьера приедет к вам для осмотра и проведения консультации бесплатно https://www.addmolk.ru/dizainkvartir/
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Жизнь в Куркино » Мебель
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Куркино
Наш опрос
До скольки лет вы хотели бы дожить?
Всего ответов: 276