Сайт Дети Куркино.ру | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Доска объявлений Куркино

Пластиковые двери в Питере - Форум Куркино

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Жизнь в Куркино » Пластиковые двери в Питере
Пластиковые двери в Питере
KopibaraДата: Суббота, 09.03.2019, 10:51 | Сообщение # 1

Вне сайта
Кто-то общался  в Питере с производителями дверей? Кто хорошие, а кто может денег взять и исчезнуть? Дело в  том, что там нужно поменять не только балконную дверь но и межкомнатную, или все  таки это в разные компании надо будет обращаться?
OiEiДата: Суббота, 09.03.2019, 11:20 | Сообщение # 2

Вне сайта
Да, можно в одном месте заказать, те кто балконными дверями занимаются, обычно и межкомнатные поставляют. Зависит от того, какую межкомнатную дверь вы хотите. Мы обращались в Ленинградские окна, эти ребята ставили нам и окна и двери и потолки даже натягивали. У них есть не только пластиковые двери, но и межкомнатные из экошпона. Вот здесь весь ассортимент есть http://okna-leningrad.ru/dveri/
KopibaraДата: Суббота, 09.03.2019, 11:57 | Сообщение # 3

Вне сайта
А если вдруг что-то случится, то есть ли у них какая-то гарантия? Сколько гарантии они дают на свои двери? Мало ли вдруг у меня ручка сломается или возникнут проблемы с петлями? У вас что-то подобное происходило? Я хочу потом жить впоследствии в этой квартире, поэтому мне не нужны проблемы. У них собственное производство или они перекупают?
OiEiДата: Суббота, 09.03.2019, 12:36 | Сообщение # 4

Вне сайта
У Ленинградских окон свое производство, поэтому и сроки установки у них короткие.Т.к. там же есть свое производство и они могут быть ответственны за сроки производства которые называют, это их преимущество. Гарантии они дают серьезные, и выезжают по ним, если вдруг что-то случится. Кроме того там есть подарки, ручку и замок они дарят. Сами можете акции на сайте глянуть
KopibaraДата: Суббота, 09.03.2019, 13:29 | Сообщение # 5

Вне сайта
Ооо, ну тогда это хорошо. Если вдруг произойдет что-то то буду уверенной. Цены у них тоже хорошие. Как у них с качеством установки? При том условии что даже если профиль будет хорошим, не произойдет ли так, что косячный установщик запорет всю работу. Поэтому этот вопрос для меня также важен.
dagdogДата: Пятница, 21.06.2019, 23:04 | Сообщение # 6

Вне сайта
Привет, нужно брать прекрасные и надежные двери из дерева илм металла, рекомендую вам фирму Гардиан, по адресу гардиан дс 9 тимирязевская вы сможете купить качественные варианты, сайт gardian-msk.ru
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Жизнь в Куркино » Пластиковые двери в Питере
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Куркино
Наш опрос
Интересен ли вашей семье вологодский гектар?
Всего ответов: 0
Поиск