Сайт Дети Куркино.ру | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Доска объявлений Куркино

Декоративный газон - Форум Куркино

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Жизнь в Куркино » Декоративный газон
Декоративный газон
krolenyaДата: Пятница, 08.03.2019, 10:40 | Сообщение # 1

Вне сайта
Этой весной планируем заняться обустройством двора на даче. Осенью сделали дорожки, и клумбы разбили. Остальную землю хотим засеять декоративной газонной травой. Подскажите, какой газон выбрать, летом у
нас очень жарко и газон может просто засохнуть.

Сообщение отредактировал krolenya - Пятница, 08.03.2019, 10:41
nataliasДата: Пятница, 08.03.2019, 10:47 | Сообщение # 2

Вне сайта
Если у вас есть дети, то можете взять партерный декоративный газон. Он будет хорошо расти и развиваться, даже если по нему будут бегать дети.  Я
своих от игр на газоне удержать не могу.

OlysikaДата: Пятница, 08.03.2019, 11:01 | Сообщение # 3

Вне сайта
По своему опыту могу сказать, чтобы газон прижился и был красивым вам необходимо правильно выбрать  семена. При выборе, учитывайте почву, ее влажность и чтобы семена подходили для ваших климатических условий.
tanyalintynДата: Пятница, 08.03.2019, 11:10 | Сообщение # 4

Вне сайта
Нас также сейчас волнует этот вопрос. Я думаю, что у всех хозяев есть свой взгляд на то, какой вид должен иметь его газон, дорожки, возможно декоративный фонтан и двор, соответственно. Разновидностей декоративных газонов есть много, но вы выбирайте тот, который вам больше подойдет для озеленения вашего участка. К примеру, здесь есть газон для южных регионов.

Сообщение отредактировал tanyalintyn - Пятница, 08.03.2019, 11:11
NinnaДата: Среда, 27.03.2019, 00:51 | Сообщение # 5

Вне сайта
Газоны бывают искусственные и и натуральные. Я за натуральный, так как он и смотрится лучше и как-то ощущение свежей зелени. У нас именно натуральный посевной, это не описуемо. Кстати, если будете делать натуральный газон, не забудьте про автополив. Мы тут заказывали систему автополива https://x2dom.ru/services/ustanovka-avtomaticheskogo-poliva/ , они нам установили качественно и недорого.
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Жизнь в Куркино » Декоративный газон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Куркино
Наш опрос
Интересен ли вашей семье вологодский гектар?
Всего ответов: 0
Поиск