Сайт Дети Куркино.ру | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Доска объявлений Куркино

Где можно отдохнуть в марте? - Форум Куркино

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Жизнь в Куркино » Где можно отдохнуть в марте?
Где можно отдохнуть в марте?
СветланаСветлаяДата: Понедельник, 04.03.2019, 09:41 | Сообщение # 1

Вне сайта
В конце марта у меня отпуск 10 дней, подскажите, где лучше отдохнуть в это время года? Куда бы вы отправились? Я буду отдыхать без мужа,  с двумя детьми, одному 2 годика, другому 7 лет.
ДорраДата: Понедельник, 04.03.2019, 09:44 | Сообщение # 2

Вне сайта
Вопрос, конечно, хороший, но вы не могли бы уточнить, чего вам хочется, загорать, купаться или разных экскурсионных программ? Самые популярные направления, конечно,  это:  ОАЭ, Таиланд, Мальдивы, Вьетнам. Если бюджет позволяет, то слетайте в конце марта на Бали, встретите там местный Новый год. Ещё из этой статьи вы можете узнать, где  лучше отдохнуть в марте https://www.1000turov.ru/months/3

Сообщение отредактировал Дорра - Понедельник, 04.03.2019, 09:48
СветланаСветлаяДата: Понедельник, 04.03.2019, 09:50 | Сообщение # 3

Вне сайта
Благодарю за ответ, почитаю. Нам не обязательно купаться, главное, чтобы было не очень дорого и комфортно детям.
РозиДата: Понедельник, 04.03.2019, 09:53 | Сообщение # 4

Вне сайта
Отдохните в Турции, там для детей рай, аниматоры будут их развлекать, обслуживание на высоте! И главное у детей не будет акклиматизации.
СтефанияДата: Понедельник, 04.03.2019, 09:56 | Сообщение # 5

Вне сайта
А почему санатории в Крыму или Абхазии вы не рассматриваете? Оздоровите детей, подышите свежим горным воздухом!
СветланаСветлаяДата: Понедельник, 04.03.2019, 10:00 | Сообщение # 6

Вне сайта
Цитата Рози ()
А почему санатории в Крыму или Абхазии вы не рассматриваете? Оздоровите детей, подышите свежим горным воздухом!

Нет, такие варианты я не рассматривала, так как, мне сказали, что  заграницей сейчас отдыхать дешевле.

ЛадаДата: Понедельник, 04.03.2019, 10:09 | Сообщение # 7

Вне сайта
Если вы хотите отдохнуть заграницей и купить недорогую путёвку, то воспользуйтесь этим сервисом по подбору тура по всем туроператорам с вылетом из Москвы https://scanner.travel/ Сравните цены и выберете вариант по своим финансовым возможностям, плюс, при покупке тура на этом сайте вы получите бонус: в любой аэропорт Москвы за их счет, скидку 2000 рублей и кэшбэк от 1% с первой покупки.
ДамираДата: Понедельник, 04.03.2019, 14:00 | Сообщение # 8

Вне сайта
В Крыму очень круто, мы в прошлом году с мужем отдыхали. Какое там чистое и спокойное море, свежий воздух. и очень много красивых мест. Кстати, рассмотрите семейный отдых в Севастополе. Например вот в этом гостевом доме: http://hotel-katrin.com/room/family. Ялту не советую, там очень много отдыхающих, на пляже лечь даже негде.
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Жизнь в Куркино » Где можно отдохнуть в марте?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Куркино
Наш опрос
Какие для Вас самые острые проблемы в Куркино?
Всего ответов: 325
Поиск