Сайт Дети Куркино.ру | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Доска объявлений Куркино

Мебель - Форум Куркино

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Жизнь в Куркино » Мебель
Мебель
ПавлинаДата: Четверг, 28.02.2019, 12:17 | Сообщение # 1

Вне сайта
Хочу себе в гостиную купить итальянский диван. Дело в том, что у меня сейчас хорошая зарплата, и я потихоньку собираюсь обновить мебель в квартире. Подскажите, где сейчас можно купить мебель лучшего качества?
СтефанияДата: Четверг, 28.02.2019, 12:21 | Сообщение # 2

Вне сайта
Мы всю мебель, которая у нас в квартире стоит, покупали в Икея. Я правда точно не знаю продается ли там мебель итальянских фирм, но то что качество хорошее, это сто процентов.
VikylyaДата: Четверг, 28.02.2019, 12:32 | Сообщение # 3

Вне сайта
Советую вам искать мебель в интернет магазинах. Так как итальянские фирмы дорогие, а в обычных магазинах, как правило, цены всегда завышены.
НастенаДата: Пятница, 01.03.2019, 13:02 | Сообщение # 4

Вне сайта
Можно под заказ, можно уже готовую
polzovatel1Дата: Вторник, 05.03.2019, 14:39 | Сообщение # 5

Вне сайта
Отличные кухни на заказ можно купить на сайте https://www.gold-choice.ru/catalog/kuhni-uglovye
SalamandraДата: Среда, 10.04.2019, 12:07 | Сообщение # 6

Вне сайта
Ну раз зарплата позволяет, то заслуживаете. Но я не подскажу, так как у нас диван лет 10-ть уже, а купить новый мы, увы, не можем. Единственное что - смотрите в интернете, с поиском проблем быть не должно
destenyДата: Среда, 10.04.2019, 14:02 | Сообщение # 7

Вне сайта
Здравствуйте, нам недавно доставляли антикварную мебель, могу сказать что процесс перевозки был не из простых, мы выбрали лучших СДЭК Логистические решения, и естественно переживали, поэтому перемещения отслеживали сервисом https://parcelgo.ru/courier/sdek
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Жизнь в Куркино » Мебель
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Куркино
Наш опрос
До скольки лет вы хотели бы дожить?
Всего ответов: 276