Сайт Дети Куркино.ру | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Доска объявлений Куркино

Брюки - Форум Куркино

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Жизнь в Куркино » Брюки
Брюки
СтефанияДата: Вторник, 26.02.2019, 21:53 | Сообщение # 1

Вне сайта
Девочки, я с рождением ребёнка отстала от жизни. Всю зиму почти дома просидели. Мне на весну нужны новые брюки или джинсы, для "выхода в свет", какие сейчас в моде, что вы будете покупать и где?
ПавлинаДата: Вторник, 26.02.2019, 21:56 | Сообщение # 2

Вне сайта
У меня есть два брючных костюма на весну, на Ламоде покупала ещё в том году и джинсовый комбинезон для прогулок с ребёнком на Али заказывала.
РозиДата: Вторник, 26.02.2019, 22:01 | Сообщение # 3

Вне сайта
У меня на выход только платья в основном, ещё я джинсы люблю, классические, рваные, галифе, джинсы ведь всегда в моде, их хоть под пиджак, хоть под футболку на прогулку. Купите себе просто пару джинсов и всё!
СветланаСветлаяДата: Вторник, 26.02.2019, 22:13 | Сообщение # 4

Вне сайта
Сейчас снова в моде брюки и легинсы по щиколотку, из расцветок очень  актуальна клетка и полоска, цветочные мотивы. Вот посмотрите, например, в этом магазине немецкой одежды брюки и сами всё поймёте https://evamilana.ru/zhenskaja-odezhda/brjuki-legginsy Ну и конечно, купите облегающие джинсы, куда же без них!
VikylyaДата: Понедельник, 04.03.2019, 12:36 | Сообщение # 5

Вне сайта
Да ладно вам, какая мода в наше время. Каждый носит то, что ему нравится. Так что пойдите по магазинам, примерьте, и выберете понравившуюся модель.
VeraaaДата: Воскресенье, 31.03.2019, 10:24 | Сообщение # 6

Вне сайта
Сейчас в моде расклешенные брюки, смотрятся очень классно, особенно если девушка имеет высокий рост. А вот интернет магазин элитной женской одежды https://freeage.shop/collection/zhenskoe Там как раз такие брюки продаются. Посмотрите, возможно вам понравятся, и вы закажите себе такие. А джинсы сейчас в моде рваные, такие можно купить на каждый день.

Сообщение отредактировал Veraaa - Воскресенье, 31.03.2019, 10:24
MakarenaДата: Понедельник, 01.04.2019, 15:21 | Сообщение # 7

Вне сайта
Тоже как раз себе ищу.
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Жизнь в Куркино » Брюки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:

Форма входа
Логин:
Пароль: