Сайт Дети Куркино.ру | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Доска объявлений Куркино

Паркет - Форум Куркино

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Жизнь в Куркино » Паркет
Паркет
NinelliyaДата: Вторник, 26.02.2019, 21:50 | Сообщение # 1

Вне сайта
Подскажите, если паркет лежит в квартире больше 10 лет, уже изрядно потрепался, появились царапины и вмятины, можно его как-то привести в порядок или только стелить новый?
VarvaraДата: Вторник, 26.02.2019, 21:56 | Сообщение # 2

Вне сайта
Я бы уже новый ложила, не люблю однообразие. Даже если вы его отшлифуете вид будет уже не тот. Мелкие царапины уйдут, а вот вмятины точно никуда не денутся.

Сообщение отредактировал Varvara - Вторник, 26.02.2019, 21:58
MegaanaДата: Вторник, 26.02.2019, 22:10 | Сообщение # 3

Вне сайта
Попробуйте сделать циклевку паркета, если не поможет или конечный результат вас не устроит, тогда уже будете думать про новый паркет. Для уверенности можете даже пригласить мастера, который вам исходя из своего опыта подскажет, стоит игра свеч или нет. К примеру, здесь можно оформить бесплатный вызов http://novparket.ru/
MarinaNanДата: Вторник, 26.02.2019, 22:19 | Сообщение # 4

Вне сайта
Новый паркет обойдется вам значительно дороже, чем отреставрировать старый. Подумайте, если ли у вас деньги для этой манипуляции. Если средства позволяют, то можете сразу положить новый паркет.
ZuinikaДата: Четверг, 06.06.2019, 12:08 | Сообщение # 5

Вне сайта
Думаю, что надо покупать новую паркетную доску, это можно выгодно сделать в этом магазине https://elhall.ru/catalog/parketnaya_doska/ Здесь выбор огромный и цены оптимальные, посмотрите на досуге ассортимент, думаю сами убедитесь в качестве.
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Жизнь в Куркино » Паркет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Куркино
Наш опрос
Можно ли улучшить дорожную ситуацию в Москве?
Всего ответов: 173
Поиск