Сайт Дети Куркино.ру | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Доска объявлений Куркино

Что делать с вином? - Форум Куркино

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Жизнь в Куркино » Что делать с вином?
Что делать с вином?
VarvaraДата: Вторник, 26.02.2019, 16:47 | Сообщение # 1

Вне сайта
Прислала мне тетя посылку из Франции, среди прочих лакомств была бутылка французского вина известной марки Chateau. Но по состоянию здоровья я не могу пить крепленные вина, мне потом очень плохо и голова болит. Я так понимаю, эта бутылка не дешевая, может можно ее продать?
AnriettaДата: Вторник, 26.02.2019, 16:50 | Сообщение # 2

Вне сайта
А кто у вас ее купит? Ведь не известно, в каких условиях перевозилась эта бутылка. Может вино уже испортилось давно. Вы посмотрите нет ли там осадка, цвет не помутнел? Может его вообще опасно пить.
MarinaNanДата: Вторник, 26.02.2019, 16:54 | Сообщение # 3

Вне сайта
Для начала посмотрите по названию в интернете сколько примерная стоимость вашей бутылки. Что бы понять есть смысл заморачиваться или нет. Если вино действительно дорогое, тогда можно продать вино в скупку алкоголя. К примеру, можете сюда прислать фото, что бы эксперт оценил состояние вина и назвал вам ориентировочную стоимость http://skupka.pro/skupka-alcogol/skupka-vin.html
MegaanaДата: Вторник, 26.02.2019, 16:58 | Сообщение # 4

Вне сайта
Думаю, ваша тетя из лучших побуждений отправляла вам посылку и никак не рассчитывала, что вы соберётесь продавать ее подарки. Решайте, конечно, сами, но я бы так не поступила. Всегда можно отложить вино до лучших времен. Подумайте, может приближается какой-то праздник, вот и поставите его не стол.
MillaДата: Воскресенье, 17.03.2019, 22:56 | Сообщение # 5

Вне сайта
Цитата Anrietta ()
А кто у вас ее купит? Ведь не известно, в каких условиях перевозилась эта бутылка. Может вино уже испортилось давно. Вы посмотрите нет ли там осадка, цвет не помутнел? Может его вообще опасно пить.

Не говорите ерунды

Сообщение отредактировал Milla - Понедельник, 18.03.2019, 10:06
HoneyДата: Понедельник, 20.05.2019, 19:25 | Сообщение # 6

Вне сайта
Почему это не ерунда, если вино неправильно хранить, то он со временем оно может испортиться, и тогда за него уже никаких денег не выручишь. Конечно, за несколько дней это вряд ли произойдет, но если вы все равно его пить не будете, то конечно лучше его продать. Знаю, что вот тут еще занимаются скупкой дорого алкоголя https://www.specvikup.ru  Если еще не продали вино, попробуйте узнать сколько вам там за него предложат
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Жизнь в Куркино » Что делать с вином?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Куркино
Наш опрос
Интересен ли вашей семье вологодский гектар?
Всего ответов: 0
Поиск