Сайт Дети Куркино.ру | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Доска объявлений Куркино

перегонка самогона - Форум Куркино

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Жизнь в Куркино » перегонка самогона
перегонка самогона
топоДата: Вторник, 26.02.2019, 16:32 | Сообщение # 1

Вне сайта
привет..расскажите мне  пожалуйста технологию перегонки самогона ! кто знает??? не подскажете?
KomeruolaДата: Вторник, 26.02.2019, 22:38 | Сообщение # 2

Вне сайта
Спиртное собственного приготовления необходимо дистиллировать не один раз, а как минимум дважды. О данном правиле наверняка слышали те, кто только начинает делать крепкий алкоголь, пока обладает небольшим опытом и, возможно, не понимает всей серьезности вопроса. все опасные примеси требуется удалить из алкоголя перед его розливом и употреблением, что и делается во время второй перегонки, включающей в себя очистку будущего напитка. Уголь, марганец, картон (или другой фильтр) заберет все ненужные летучие фракции.Кроме того, чересчур крепкий сырец перенасыщен спиртовыми парами, которые, концентрируясь в —перегонном кубе— при нагревании, могут разорвать самогонный аппарат или спровоцировать его возгорание. Так что разбавлять необходимо хотя бы из соображений безопасности. И наконец, после повторной дистилляции алкоголь станет чище во всех смыслах. Из его букета исчезнут сивушные масла, дающие неприятный резкий запах и привкус. По технологии вторичная перегонка самогона осуществляется в 3 этапа:
  • разведение спирта-сырца нужным количеством воды;
  • очистка полученного жидкого раствора при помощи выбранного фильтра;
  • непосредственно дистилляция с отделением «голов» и «хвостов».
  • UbowieДата: Среда, 27.02.2019, 01:35 | Сообщение # 3

Вне сайта
    доброго времени суток ))) если вас интересует технология  перегонки самогона и у меня дед тоже заинтересовался тем же что и вы ) 
    и я нашёл очень интересную и познавательную статью в интернете, вот будет желание посмотрите  https://pogarchik.com/samogon....on.html

NikolaevnaДата: Пятница, 15.03.2019, 18:33 | Сообщение # 4

Вне сайта
    Ого, прям огромная инструкция) Интересно, бабушка моя так же делает или у нее другие методики...
    ArthurliaceДата: Суббота, 16.03.2019, 19:07 | Сообщение # 5

Вне сайта
    Очень долго искала стоматологию куда можно было бы обратится, решила пойти и не пожалела. Персонал сердечный . Удаляла зуб, удалили безболезненно и без последствий. За одно и сделала чистку, и была очень довольна все качественно. Зубы стали белее, знаю точно что по моим рекомендациям на чистку зубов пришло еще 2 человека. Так что, советую стоматологию Миллениум, не пожалеете.
    Ходила сюда
    керамика зубы Мне эта поликлиника Миллениум показалась очень качественной . Всего наилучшего !

https://stomatologiya-millenium.ru
    Geka28Дата: Четверг, 18.04.2019, 14:06 | Сообщение # 6

Вне сайта
    большую роль играет само оборудование. нужно реально качественную сборку самогонного аппарата купить. такие можно тут https://russsam.ru/category/samogonnye-apparaty-nachalnogo-urovnya/ найти. причем по очень даже адекватным ценам)
    Форум Куркино » О жизни в Куркино » Жизнь в Куркино » перегонка самогона
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

Сегодня к нам заглянули:

Форма входа
    Логин:
    Пароль:

Новости Куркино
    Наш опрос
    Можно ли улучшить дорожную ситуацию в Москве?
    Всего ответов: 173
    Поиск