Сайт Дети Куркино.ру | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Доска объявлений Куркино

Детский домик на дачу - Форум Куркино

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Жизнь в Куркино » Детский домик на дачу
Детский домик на дачу
NinelliyaДата: Понедельник, 25.02.2019, 20:52 | Сообщение # 1

Вне сайта
Вычитала, что детям нужна своя территория, яко бы с этой функцией хорошо справляется детский игровой домик. Так ли это? Хочу купить на дачу готовый домик, что бы дочка почувствовала себя хозяйкой.
MarinaNanДата: Понедельник, 25.02.2019, 21:03 | Сообщение # 2

Вне сайта
Я помню себя в детстве, мы с подругами постоянно стоили шалаши и играли там в дочки матери. Так что думаю детский домик для игр это хорошая идея. Дети должны чувствовать себя в безопасности, поэтому если собираетесь купить готовый домик, обращайте внимание на технику безопасности. Проверяйте наличие всех разрешений и сертификатов. Например, здесь можете посмотреть варианты домиков http://dvorick.ru/detskie-domiki/
MarinnkaДата: Понедельник, 25.02.2019, 21:09 | Сообщение # 3

Вне сайта
Действительно, домик для игр это интересная идея, мне в моем детстве его не хватало. Только помните, что это домик для ребенка, соответственно он должен быть маленький и с низким потолком, что бы ребенку было удобно.
VarvaraДата: Понедельник, 25.02.2019, 21:34 | Сообщение # 4

Вне сайта
Потребность в личном пространстве человек испытывает уже с ранних лет, поэтому детский домик нужен для обозначения личных границ ребенка. Вы как родитель должны это понимать и уважать его территорию. Не лезть в домик без приглашения и разрешения хозяина.
SamoyloДата: Пятница, 15.03.2019, 09:27 | Сообщение # 5

Вне сайта
Да, прикольно и полезно будет, как мне кажется. В Кораблике посмотрите. Мы там обычно такие https://www.korablik.ru/catalog/razvivaushie/ развивающие игрушки берем. Но там, на мой взгляд, есть все для деток, может даже и ваш домик такой ну или внутреннее убранство для него.
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Жизнь в Куркино » Детский домик на дачу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Куркино
Наш опрос
Интересен ли вашей семье вологодский гектар?
Всего ответов: 0
Поиск