Сайт Дети Куркино.ру | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Доска объявлений Куркино

Маникюр - Форум Куркино

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Жизнь в Куркино » Маникюр
Маникюр
ДьяволицаДата: Воскресенье, 24.02.2019, 18:55 | Сообщение # 1

Вне сайта
Всем привет. Есть ли среди вас те, кто самостоятельно себе делает маникюр с покрытием гель лак? Какой гель вы используете и как научились? Я последний раз за маникюр у своего мастера отдала 1800 и это максимум на две недели(( Что-то совсем дорого стало, вот и думаю самой начать хотя бы однотонное покрытие делать)
LimassoLДата: Воскресенье, 24.02.2019, 19:26 | Сообщение # 2

Вне сайта
Оно вам надо?)) У меня жена раньше ходила на ногти два раза в месяц, потом решила их сама себе красить. В итоге теперь каждые дней пять все переделывает, так как ей постоянно что-то не нравится.
ПортнихаДата: Воскресенье, 24.02.2019, 19:52 | Сообщение # 3

Вне сайта
Я как только родила, так начала сама себе маникюр делать. По началу конечно все не очень красиво получалось, но сейчас я и слайдеры делаю, и технику стемпинга освоила, хотя раньше это для меня фантастикой было. Гель лаки вы можете взять для начала Блюскай https://veranail.com/categor....-polish . А вот базу советую брать Коди, она каучуковая, более густая, поэтому скрадывает все неровности ногтевой пластины.
MashaVДата: Вторник, 05.03.2019, 14:45 | Сообщение # 4

Вне сайта
самой наверное сложно его делать!
DikayaДата: Вторник, 14.05.2019, 19:02 | Сообщение # 5

Вне сайта
Цитата Дьяволица ()
Всем привет. Есть ли среди вас те, кто самостоятельно себе делает маникюр с покрытием гель лак? Какой гель вы используете и как научились? Я последний раз за маникюр у своего мастера отдала 1800 и это максимум на две недели(( Что-то совсем дорого стало, вот и думаю самой начать хотя бы однотонное покрытие делать)

Делаю сама себе маникюр. Гель лаки вот тут покупаю https://nail-mania.ru . А так же все остальное для маникюра там беру. Качество отличное и недорого.

Форум Куркино » О жизни в Куркино » Жизнь в Куркино » Маникюр
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Куркино
Наш опрос
Какие для Вас самые острые проблемы в Куркино?
Всего ответов: 325
Поиск