Сайт Дети Куркино.ру | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Доска объявлений Куркино

Отдых умом и телом - Форум Куркино

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Жизнь в Куркино » Отдых умом и телом
Отдых умом и телом
LidiaCaliforniaДата: Четверг, 21.02.2019, 03:31 | Сообщение # 1

Вне сайта
Привет друзья. Давайте делится нашими лучшими способами для получения полного отдыха для нашей души и тела... например у меня есть на даче мини сауна. Наверное это одна из главных причин по которым я с удовольствием еду далеко за город. Под вино наших прекрасных виноградников, это просто блаженство. А теперь делитесь вы...

Основной ингредиент вкусного блюда — это любовь. Любовь к тем, для кого мы готовим
LenaDДата: Среда, 10.07.2019, 06:16 | Сообщение # 2

Вне сайта
А можно в выходные вот этот квест клуб https://oreshekclub.ru посетить. Мы с друзьями часто там семьями заседаем, квесты мы уже все прошли ине один раз, так что сейчас проводим время в их антикафе, играем в мафию, или
просто кофе с пирожными пьем и о жизни болтаем.

LoilkДата: Среда, 10.07.2019, 10:43 | Сообщение # 3

Вне сайта
А я отдыхаю в интернете, часто играю в игры.
ZuinikaДата: Среда, 10.07.2019, 11:02 | Сообщение # 4

Вне сайта
Если отдых для тела, то хожу на тренировки, а вот если надо для ума, то вот здесь читаю нужную информацию https://webinfo.kz/2019....tehniki Мне интересны такие порталы, зато абсолютно бесплатно можно узнать много нового.
zarinaДата: Суббота, 03.08.2019, 21:43 | Сообщение # 5

Вне сайта
Я очень люблю петь, поэтому для меня лучший отдых - это хороший караоке клуб посетить.
LayrkaДата: Суббота, 03.08.2019, 22:55 | Сообщение # 6

Вне сайта
И я собираюсь пойти в один из Московских караоке клубов Karaoke.moscow Может составите мне компанию? Я уже так давно нигде не бывала, постоянно работа, проблемы, быт, а нужно ведь и отдыхать иногда! Ну так что, сообразим на двоих? Я не против даже большой компанией собраться.
FaTemaДата: Воскресенье, 04.08.2019, 16:04 | Сообщение # 7

Вне сайта
Девчёнки, и я с удовольствием присоединюсь. Давайте и правда соберёмся вместе потусить)
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Жизнь в Куркино » Отдых умом и телом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Куркино
Наш опрос
Метро в Куркино
Всего ответов: 322