Сайт Дети Куркино.ру | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Доска объявлений Куркино

Работа для женщины - Форум Куркино

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Жизнь в Куркино » Работа для женщины
Работа для женщины
коротиДата: Среда, 20.02.2019, 18:09 | Сообщение # 1

Вне сайта
Подругу сократили с работы, теперь не знает что ей делать, где найти другие варианты. Если есть у кого то какие варианты- предложите пожалуйста.
MbeagДата: Среда, 20.02.2019, 20:22 | Сообщение # 2

Вне сайта
В наше время не везде можно найти подходящую, высокооплачиваемую работу. Придется постараться чтоб найти что то.
UbowieДата: Среда, 20.02.2019, 22:25 | Сообщение # 3

Вне сайта
У моей знакомой тоже была такая же проблема с работой- ее уволили по сокращению штатов. И она в течении полу года найти подходящую для себя работу. Но потом я ее встретила в магазине и она мне начала хвастаться, что нашла замечательную работу http://www.deluxe-studio.com и ни чего сложного в ней нет, они просто общаются в чатах с людьми и за это в неделю им платят по 10 тысяч рублей. Говорит, что у им предоставляют бесплатно косметолога, при желании можно сходить в салярий. Я посмотрела на нее, она просто стала счастлива от своей новой работы.
KaratkinaДата: Суббота, 06.04.2019, 07:55 | Сообщение # 4

Вне сайта
Я вот что хочу спросить. Возможно ли сейчас найти хорошую работу за рубежом ? Просто я уже не знаю, что и делать. У себя в городе я получаю копейки, а деньги нужны. Хотелось бы найти работу по типу горничной или официанткой, что-бы не требовалось конкретного образования. Опыт работы имеется, но только не за границей.
AbellaДата: Суббота, 06.04.2019, 08:29 | Сообщение # 5

Вне сайта
Цитата Karatkina ()
Я вот что хочу спросить. Возможно ли сейчас найти хорошую работу за рубежом ? Просто я уже не знаю, что и делать. У себя в городе я получаю копейки, а деньги нужны. Хотелось бы найти работу по типу горничной или официанткой, что-бы не требовалось конкретного образования. Опыт работы имеется, но только не за границей.

Вполне реально найти нормальную работу за рубежом. Конечно, для того, что-бы найти хорошую вакансию, придется потратить немного времени на поиски, но работы за границей действительно много. У меня моя одногрупница каждое лето ездит на заработки в Европу, в последний раз была в Люксембурге https://www.eurabota.ua/jobs-in/luxembourg/jobs-offered Работает она официантом. Зарплата хорошая, но всё зависит от места. В некоторых странах чаевые больше наших зарплат))Предлагала и мне поехать этим летом, якобы можно поработать лето и заработать хорошие деньги. Я вот думаю, ехать или нет. С одной стороны деньги прям срочно не нужны, а с другой стороны и страну повидать можно и опыт работы за границей получить.

KaratkinaДата: Суббота, 06.04.2019, 09:20 | Сообщение # 6

Вне сайта
Цитата Abella ()
Вполне реально найти нормальную работу за рубежом. Конечно, для того, что-бы найти хорошую вакансию, придется потратить немного времени на поиски, но работы за границей действительно много. У меня моя одногрупница каждое лето ездит на заработки в Европу, в последний раз была в Люксембурге. Работает она официантом. Зарплата хорошая, но всё зависит от места. В некоторых странах чаевые больше наших зарплат))Предлагала и мне поехать этим летом, якобы можно поработать лето и заработать хорошие деньги. Я вот думаю, ехать или нет. С одной стороны деньги прям срочно не нужны, а с другой стороны и страну повидать можно и опыт работы за границей получить.

Тоже есть знакомые, которые работают за границей, но я с ними не общаюсь, поэтому узнать ничего не могу. В общем, как я поняла, работу найти реально, но нужно немного времени потратить.

ZuinikaДата: Пятница, 24.05.2019, 12:40 | Сообщение # 7

Вне сайта
Я Вас понимаю, самой очень сложно найти работу в родном Подольске. Я менеджер по профессии, любила работу свою, но попала под сокращение в прошлом году. Денег мало муж зарабатывает, поэтому срочно нужна мне работа в Подольске, свежие вакансии просматриваю ежедневно https://arttelekom.ru/about/rabota-v-podolske-vakansii-v-arttelekom/ Возможно повезет и я устроюсь на перспективную работу, чего и Вам желаю.
ДанааДата: Суббота, 25.05.2019, 16:08 | Сообщение # 8

Вне сайта
Посмотрите вакансии на сайте городработа. Там большое количество вакансий, только будьте внимательны при подписании трудового договора, так как предприниматели чего туда только не вписывают. О том, что должно быть в содержании можете прочесть здесь http://tkinf.ru/st-59-tk-rf/ А так же уделяйте особое внимание расторжению трудового договора
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Жизнь в Куркино » Работа для женщины
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Куркино
Наш опрос
Кого вы чаще всего целуете?
Всего ответов: 356