Сайт Дети Куркино.ру | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Доска объявлений Куркино

Обновление гардероба - Форум Куркино

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Жизнь в Куркино » Обновление гардероба
Обновление гардероба
BalladonaraДата: Воскресенье, 17.02.2019, 21:20 | Сообщение # 1

Вне сайта
Девочки, очень нужен совет! Выхожу с декретного отпуска на работу. За время декрета немного поправилась, поэтому нуждаюсь в обновлении гардероба. Что посоветуете, чтобы, как говорится, выглядеть стильно и модно, но и не сильно затратно?
MarmyletochkaДата: Воскресенье, 17.02.2019, 21:26 | Сообщение # 2

Вне сайта
Я бы посоветовала начать с рынка. Одежда на любой вкус и кошелек, примерить можно и поторговаться. Я одеваюсь именно там и все хорошо.
TrishaДата: Воскресенье, 17.02.2019, 21:35 | Сообщение # 3

Вне сайта
Как вариант могу предложить пошив одежды. Хотите -  ваш материал, хотите -  предложим то, что есть у нас в наличии. Не всегда купленная одежда подходит идеально, довольно много клиенток, которые подгоняют купленную одежду под себя у нас. Если очень туго с деньгами можем даже предложить перешив старой одежды.
GloriyaДата: Воскресенье, 17.02.2019, 21:47 | Сообщение # 4

Вне сайта
В нынешних магазинах предлагают товар на любой вкус, размер, кошелек. А по качеству обслуживания магазин никак не сравнить с рынком. А  еще лучше – интернет-покупки. Есть такие сайты, на которых даже предлагают примерку, плюс скидки и бесплатная курьерская доставка. Вот, например, посмотрите один из интернет магазинов модной женской одежды здесь https://freeage.shop/collection/zhenskoe Возможно что-то и подберете.
Tonya505Дата: Воскресенье, 24.02.2019, 22:06 | Сообщение # 5

Вне сайта
подбирайте что то базовое! сейчас в моде именно такие вещи!
DarinkaДата: Понедельник, 25.02.2019, 09:52 | Сообщение # 6

Вне сайта
Вам дали очень хороший совет ! Сейчас базовый гардероб советуют собирать все блогеры! Базовые вещи всегда сочетаются между собой! Купив просто несколько вещей, вы можете их комбинировать и получать разные образы! Плюс если это все дополнять аксессуарами, это также внесет разнообразие. Я советую купить два свитера, два платья, блузу, юбку, брюки.   Базовый набор. Наверх советую пальто, опять таки базовых цветов (черный, бежевый), они в тренде. Его можно дополнить модным шарфом коле https://platoktut.ru/sharfy/sharf-kole.html - будет яркая изюминка!
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Жизнь в Куркино » Обновление гардероба
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Куркино
Наш опрос
На что больше всего времени Вы тратите в выходные?
Всего ответов: 197
Поиск