Сайт Дети Куркино.ру | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Доска объявлений Куркино

Морепродукты - Форум Куркино

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Жизнь в Куркино » Морепродукты
Морепродукты
margowkaДата: Четверг, 14.02.2019, 14:25 | Сообщение # 1

Вне сайта
Недавно переехали сюда жить и пока потихоньку осваиваемся. Подскажите, где тут хороший выбор морепродуктов? Без рыбы просто не могу, а ассортимент ближайшего магазина меня совсем не впечатлил.
JassminДата: Четверг, 14.02.2019, 14:29 | Сообщение # 2

Вне сайта
Это наверное какой-то небольшой магазинчик. Мне кажется, что сейчас в любом крупном супермаркете очень хороший выбор рыбы и прочих морепродуктов. У вас неподалеку есть Billa или FixPrice? Зайдите туда.
OlgaFMДата: Четверг, 14.02.2019, 14:37 | Сообщение # 3

Вне сайта
Я не большой любитель морепродуктов, но знаю, что сейчас подобный товар можно заказать через интернет-магазин, на мой взгляд, тут большой выбор всего. Правда, не знаю как насчет цен, сами делайте выводы, возможно в магазине действует какая-то дисконтная система, думаю, что есть смысл об этом расспросить.
VilkovaIraДата: Четверг, 14.02.2019, 14:42 | Сообщение # 4

Вне сайта
Мне кажется, что наилучший выбор морепродуктов представлен у нас на фермерском рынке, там можно найти любые деликатесы. Приходилось бывать там? Если нет, то обязательно посетите.
MillaДата: Воскресенье, 24.02.2019, 00:01 | Сообщение # 5

Вне сайта
А мне тоже интересно, кто-нибудь заказывал рыбу или другие фермерские продукты через интернет? У меня тоже есть на примете один такой магазин http://akulovka.com/  В принципе удобно, тут есть все что нужно - рыба, мясо, кулинария, консервация и т.д, не нужно тратить время на походы в магазин, на рынок. Но я переживаю, а вдруг рыба будет несвежей? Не было такого ни у кого?
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Жизнь в Куркино » Морепродукты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Куркино
Наш опрос
Можно ли улучшить дорожную ситуацию в Москве?
Всего ответов: 173
Поиск